calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.155.578 Collegamenti

Autobus Anversa – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Anversa

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare l'autobus giusto è un passeggiata. Con quale azienda di autobus a lunga percorrenza desideri viaggiare: ECOLINES, Postbus o IC Bus? Queste partono da Anversa dalle fermate di Anversa, Anversa - Plantinkaai, Anversa Hotel Crowne Plaza, Anversa Perron 7 e Anversa - Stazione Anversa-Berchem - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali prezzi, comfort e servizi offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente la tua meta, il giorno del viaggio e compara tutte le offerte speciali.

Autolinee da Anversa

Orari autobus di partenza: Anversa
Data: domenica 15 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
16:50
Anversa Hotel Crowne Plaza
Lione
FlixBus
 
 
Fermate:
Anversa → Lione
 
  
 
16:55
Anversa Hotel Crowne Plaza
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Anversa → Amburgo
 
  
 
17:00
Anversa Hotel Crowne Plaza
Aix-en-Provence
Eurolines France
 
 
Fermate:
Anversa → Aix-en-Provence
 
  
 
17:30
Anversa
Kassel
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Anversa → Kassel
 
  
 
17:55
Anversa - Stazione Anversa-Berchem
Amsterdam
FlixBus
 
 
Fermate:
Anversa → Amsterdam
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Anversa

Orari autobus d'arrivo: Anversa
Data: domenica 15 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:50
Anversa Perron 7
Eindhoven
IC Bus
 
 
Fermate:
Eindhoven → Anversa
 
  
 
20:20
Anversa Hotel Crowne Plaza
Lilla
FlixBus
 
 
Fermate:
Lilla → Anversa
 
  
 
21:15
Anversa Hotel Crowne Plaza
Parigi
FlixBus
 
 
Fermate:
Parigi → Anversa
 
  
 
22:15
Anversa Hotel Crowne Plaza
Parigi
FlixBus
 
 
Fermate:
Parigi → Anversa
 
  
 
22:35
Anversa Hotel Crowne Plaza
Rotterdam
FlixBus
 
 
Fermate:
Rotterdam → Anversa
 
  
 più tardi 

Anversa: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Anversa
    Van Stralenstraat 46 Anversa
    Anversa
  • Anversa - Plantinkaai
    Plantinkaai 19 Anversa
    Anversa - Plantinkaai
  • Anversa - Stazione Anversa-Berchem
    Guldenvliesstraat Anversa
    Anversa - Stazione Anversa-Berchem
  • Anversa Hotel Crowne Plaza
    Gerard le Grellelaan 10 Anversa
    Anversa Hotel Crowne Plaza
  • Anversa Perron 7
    Koningin Astridplein 40 Anversa
    Anversa Perron 7

Collegamenti autobus Anversa: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Anversa da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.