calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Anversa – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Anversa

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare l'autobus giusto è un passeggiata. Con quale azienda di autobus a lunga percorrenza desideri viaggiare: SemiTimeS, Busbud o Baltour? Queste partono da Anversa dalle fermate di Anversa, Anversa - Plantinkaai, Anversa Hotel Crowne Plaza, Anversa Perron 7 e Anversa - Stazione Anversa-Berchem - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali prezzi, comfort e servizi offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente la tua meta, il giorno del viaggio e compara tutte le offerte speciali.

Autolinee da Anversa

Orari autobus di partenza: Anversa
Data: domenica 26 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
19:10
Anversa Hotel Crowne Plaza
Parigi
FlixBus
 
 
Fermate:
Anversa → Parigi
 
  
 
19:35
Anversa Hotel Crowne Plaza
Brema
FlixBus
 
 
Fermate:
Anversa → Brema
 
  
 
19:55
Anversa Hotel Crowne Plaza
Costanza
FlixBus
 
 
Fermate:
Anversa → Costanza
 
  
 
19:55
Anversa Perron 7
Lilla
IC Bus
 
 
Fermate:
Anversa → Lilla
 
  
 
20:30
Anversa Hotel Crowne Plaza
Amsterdam
FlixBus
 
 
Fermate:
Anversa → Amsterdam
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Anversa

Orari autobus d'arrivo: Anversa
Data: domenica 26 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
22:35
Anversa Hotel Crowne Plaza
Rotterdam
FlixBus
 
 
Fermate:
Rotterdam → Anversa
 
  
 
23:23
Anversa
Parigi
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Parigi → Anversa
 
  
 
23:45
Anversa - Stazione Anversa-Berchem
Amsterdam
FlixBus
 
 
Fermate:
Amsterdam → Anversa
 
  
 
23:55
Anversa
Parigi
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Parigi → Anversa
 
  

Anversa: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Anversa
    Van Stralenstraat 46 Anversa
  • Anversa - Plantinkaai
    Plantinkaai 19 Anversa
  • Anversa - Stazione Anversa-Berchem
    Guldenvliesstraat Anversa
  • Anversa Hotel Crowne Plaza
    Gerard le Grellelaan 10 Anversa
  • Anversa Perron 7
    Koningin Astridplein 40 Anversa