calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.167.183 Collegamenti

Autobus Basingstoke – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Basingstoke

Vale la pena viaggiare in pullman. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e compari direttamente tutti i collegamenti autobus a lunga percorrenza. Inoltre ti mostriamo l'itinerario, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la mappa. Non importa se per te sono più importanti le dotazioni, la durata del viaggio, il prezzo o l'ora di partenza - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale autobus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi l'itinerario, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Basingstoke

Orari autobus di partenza: Basingstoke
Data: lunedì 23 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
11:45
Basingstoke
Andover
National Express
 
 
Fermate:
Basingstoke → Andover
 
  
 
12:30
Basingstoke
Ipswich
National Express
 
 
Fermate:
Basingstoke → Ipswich
 
  
 
12:30
Basingstoke
Weston Super Mare
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Basingstoke → Weston Super Mare
 
  
 
14:50
Basingstoke
Capel St Mary
National Express
 
 
Fermate:
Basingstoke → Capel St Mary
 
  
 
14:50
Basingstoke
Leeds
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Basingstoke → Leeds
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Basingstoke

Orari autobus d'arrivo: Basingstoke
Data: lunedì 23 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:50
Basingstoke
Andover
National Express
 
 
Fermate:
Andover → Basingstoke
 
  
 
16:15
Basingstoke
Coventry
National Express
 
 
Fermate:
Coventry → Basingstoke
 
  
 
16:15
Basingstoke
Brighton
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Brighton → Basingstoke
 
  
 
18:20
Basingstoke
Andover
National Express
 
 
Fermate:
Andover → Basingstoke
 
  
 
20:00
Basingstoke
Londra
National Express
 
 
Fermate:
Londra → Basingstoke
 
  
 più tardi 

Basingstoke: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Basingstoke
    Churchill Way Basingstoke
    Basingstoke