calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.361.058 Collegamenti

Autobus Benavente – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Benavente

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e confronti direttamente tutti i collegamenti dei bus. Inoltre ti mostriamo il tragitto, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la mappa. Non importa se per te sono più importanti l'ora di partenza, il prezzo, la durata del viaggio o le dotazioni - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale bus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi il tragitto, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Benavente

Orari autobus di partenza: Benavente
Data: venerdì 24 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
11:40
Benavente
Mieres
Movelia
 
 
Fermate:
Benavente → Mieres
 
  
 
13:15
Benavente
Xinzo de Limia
Avanza Grupo
 
 
Fermate:
Benavente → Xinzo de Limia
 
  
 
14:30
Benavente
Villardefrades
Avanza Grupo
 
 
Fermate:
Benavente → Villardefrades
 
  
 
14:35
Benavente
Madrid
Avanza Grupo
 
 
Fermate:
Benavente → Madrid
 
  
 
16:00
Benavente
Madrid
Avanza Grupo
 
 
Fermate:
Benavente → Madrid
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Benavente

Orari autobus d'arrivo: Benavente
Data: venerdì 24 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
16:00
Benavente
Allariz
Avanza Grupo
 
 
Fermate:
Allariz → Benavente
 
  
 
17:05
Benavente
Madrid
Avanza Grupo
 
 
Fermate:
Madrid → Benavente
 
  
 
17:10
Benavente
Villardefrades
Avanza Grupo
 
 
Fermate:
Villardefrades → Benavente
 
  
 
17:45
Benavente
Madrid
Avanza Grupo
 
 
Fermate:
Madrid → Benavente
 
  
 
21:05
Benavente
Villardefrades
Avanza Grupo
 
 
Fermate:
Villardefrades → Benavente
 
  
 più tardi 

Benavente: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Benavente
    Calle Escultor Coomonte Benavente
  • Benavente - Area Tudanca
    N-VI, 49770 Benavente