calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.312 Collegamenti

Autobus Benidorm – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Benidorm

Non importa se desideri andare o partire da Benidorm, con il bus viaggi a prezzi vantaggiosissimi. Eurolines Germany, Eurolines Spain e Busbud - sono compagnie di autobus con le quali potrai viaggiare in modo comodo ed economico da Benidorm - Stazione autolinee . Con CheckMyBus, il motore di ricerca per i collegamenti autobus a lunga percorrenza, trovi tutto in un colpo d'occhio. Basta un clic e compri il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Benidorm

Orari autobus di partenza: Benidorm
Data: domenica 26 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
19:30
Benidorm - Stazione autolinee
Valencia
Movelia
 
 
Fermate:
Benidorm → Valencia
 
  
 
19:40
Benidorm - Stazione autolinee
Alicante
Movelia
 
 
Fermate:
Benidorm → Alicante
 
  
 
19:45
Benidorm - Stazione autolinee
Calp
Movelia
 
 
Fermate:
Benidorm → Calp
 
  
 
19:50
Benidorm - Stazione autolinee
Calp
Movelia
 
 
Fermate:
Benidorm → Calp
 
  
 
19:55
Benidorm - Stazione autolinee
Alicante
Movelia
 
 
Fermate:
Benidorm → Alicante
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Benidorm

Orari autobus d'arrivo: Benidorm
Data: domenica 26 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:55
Benidorm - Stazione autolinee
Altea
Movelia
 
 
Fermate:
Altea → Benidorm
 
  
 
20:00
Benidorm - Stazione autolinee
Calp
Movelia
 
 
Fermate:
Calp → Benidorm
 
  
 
20:10
Benidorm - Stazione autolinee
Calp
Movelia
 
 
Fermate:
Calp → Benidorm
 
  
 
20:15
Benidorm - Stazione autolinee
Barony of Polop
Movelia
 
 
Fermate:
Barony of Polop → Benidorm
 
  
 
20:20
Benidorm - Stazione autolinee
Callosa d'en Sarrià
Movelia
 
 
Fermate:
Callosa d'en Sarrià → Benidorm
 
  
 più tardi 

Benidorm: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Benidorm - Stazione autolinee
    Carrer Francisco Llorca Antón 6, 03502 Benidorm