calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Bergamo – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Bergamo

Trova il bus da e per Bergamo che fa al caso tuo! Cerca tutti i bus e le fermate. Hai la possibilità di partire da Bergamo stazione centrale autolinee o Bergamo Fiera. Cos'è più importante per te? Il prezzo, l'ora di partenza, la durata del viaggio o le dotazioni? Confronta su CheckMyBus i collegamenti di Marino Autolinee, ibus e Baltour e decidi con quale autobus viaggiare.

Autolinee da Bergamo

Orari autobus di partenza: Bergamo
Data: lunedì 27 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
16:30
Bergamo stazione centrale autolinee
Modena
SIMET
 
 
Fermate:
Bergamo → Modena
 
  
 
17:10
Bergamo stazione centrale autolinee
Reggio Emilia
Italotreno
 
 
Fermate:
Bergamo → Reggio Emilia
 
  
 
19:30
Bergamo stazione centrale autolinee
Napoli
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Bergamo → Napoli
 
  

Autolinee verso Bergamo

Orari autobus d'arrivo: Bergamo
Data: lunedì 27 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
20:15
Bergamo stazione centrale autolinee
Pisticci
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Pisticci → Bergamo
 
  
 
20:15
Bergamo stazione centrale autolinee
Ferrandina
ibus
 
 
Fermate:
Ferrandina → Bergamo
 
  
 
20:30
Bergamo stazione centrale autolinee
Reggio Emilia
Italotreno
 
 
Fermate:
Reggio Emilia → Bergamo
 
  
 
20:55
Bergamo stazione centrale autolinee
Napoli
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Napoli → Bergamo
 
  
 
21:10
Bergamo stazione centrale autolinee
Verona
FlixBus
 
 
Fermate:
Verona → Bergamo
 
  
 più tardi 

Bergamo: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Bergamo Fiera
    Via Lunga 46, 24125 Bergamo
  • Bergamo stazione centrale autolinee
    Via Bartolomeo Bono 4, 24122 Bergamo