calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.312 Collegamenti

Autobus Bergamo – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Bergamo

Trova il bus da e per Bergamo che fa al caso tuo! Cerca tutti i bus e le fermate. Hai la possibilità di partire da Bergamo stazione centrale autolinee o Bergamo Fiera. Cos'è più importante per te? Il prezzo, l'ora di partenza, la durata del viaggio o le dotazioni? Confronta su CheckMyBus i collegamenti di FlixBus, ibus e SIMET e decidi con quale autobus viaggiare.

Autolinee da Bergamo

Orari autobus di partenza: Bergamo
Data: domenica 26 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
11:30
Bergamo stazione centrale autolinee
Sopot
EuroTicket
 
 
Fermate:
Bergamo → Sopot
 
  
 
11:30
Bergamo stazione centrale autolinee
Parma
FlixBus
 
 
Fermate:
Bergamo → Parma
 
  
 
13:10
Bergamo stazione centrale autolinee
Bologna
Italotreno
 
 
Fermate:
Bergamo → Bologna
 
  
 
13:15
Bergamo stazione centrale autolinee
Rimini
FlixBus
 
 
Fermate:
Bergamo → Rimini
 
  
 
16:15
Bergamo stazione centrale autolinee
Ternopil'
Distribusion
 
 
Fermate:
Bergamo → Ternopil'
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Bergamo

Orari autobus d'arrivo: Bergamo
Data: domenica 26 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
16:30
Bergamo stazione centrale autolinee
Bologna
Italotreno
 
 
Fermate:
Bologna → Bergamo
 
  
 
17:25
Bergamo stazione centrale autolinee
Parma
FlixBus
 
 
Fermate:
Parma → Bergamo
 
  
 
18:25
Bergamo stazione centrale autolinee
Castellaneta
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Castellaneta → Bergamo
 
  
 
20:15
Bergamo stazione centrale autolinee
Ferrandina
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Ferrandina → Bergamo
 
  
 
20:30
Bergamo stazione centrale autolinee
Napoli
Italotreno
 
 
Fermate:
Napoli → Bergamo
 
  
 più tardi 

Bergamo: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Bergamo Fiera
    Via Lunga 46, 24125 Bergamo
  • Bergamo stazione centrale autolinee
    Via Bartolomeo Bono 4, 24122 Bergamo