calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.053.636 Collegamenti

Autobus Brighton – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Brighton

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e paragoni direttamente tutti i bus. Inoltre ti mostriamo l'itinerario, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la mappa. Non importa se per te sono più importanti la durata del viaggio, il prezzo, l'ora di partenza o le dotazioni - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale autobus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi l'itinerario, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Brighton

Orari autobus di partenza: Brighton
Data: mercoledì 7 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
20:40
Brighton Bus Station
Londra Stansted Aeroporto
National Express
 
 
Fermate:
Brighton → Londra Stansted Aeroporto
 
  
 
20:50
Brighton Withdean Park
Portsmouth
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Brighton → Portsmouth
 
  
 
21:00
Brighton Bus Station
Londra Heathrow Aeroporto
National Express
 
 
Fermate:
Brighton → Londra Heathrow Aeroporto
 
  
 
21:05
Brighton Bus Station
Hove
National Express
 
 
Fermate:
Brighton → Hove
 
  
 
21:10
Brighton Withdean Park
Bristol
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Brighton → Bristol
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Brighton

Orari autobus d'arrivo: Brighton
Data: mercoledì 7 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
22:25
Brighton Bus Station
Londra Gatwick Aeroporto
National Express
 
 
Fermate:
Londra Gatwick Aeroporto → Brighton
 
  
 
23:00
Brighton Bus Station
Londra
National Express
 
 
Fermate:
Londra → Brighton
 
  
 
23:40
Brighton Withdean Park
Londra
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Londra → Brighton
 
  

Brighton: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Brighton
    Kings Rd 42 Brighton
    Brighton
  • Brighton Amex Stadium
    Cecil Pashley Way, BN43 5FF Brighton
    Brighton Amex Stadium
  • Brighton Bus Station
    East St, BN1 1NF Brighton
    Brighton Bus Station
  • Brighton Patcham
    London Road, BN1 8YQ Brighton
    Brighton Patcham
  • Brighton Preston Circus
    Preston Road, BN1 4QE Brighton
    Brighton Preston Circus
  • Brighton Preston Park
    London Road, BN1 6SA Brighton
    Brighton Preston Park
  • Brighton Università
    Falmer Hill, BN1 9SD Brighton
    Brighton Università
  • Brighton Withdean Park
    London Road, BN1 Brighton
    Brighton Withdean Park
  • Brighton York Place
    York Place, BN1 Brighton
    Brighton York Place