calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.167.183 Collegamenti

Autobus Brighton – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Brighton

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e paragoni direttamente tutti i bus. Inoltre ti mostriamo l'itinerario, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la mappa. Non importa se per te sono più importanti la durata del viaggio, il prezzo, l'ora di partenza o le dotazioni - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale autobus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi l'itinerario, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Brighton

Orari autobus di partenza: Brighton
Data: lunedì 23 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
12:05
Brighton Withdean Park
Brighton
National Express
 
 
Fermate:
BrightonBrighton Preston Park
 
  
 
12:07
Brighton Preston Park
Brighton
National Express
 
 
Fermate:
BrightonBrighton Preston Circus
 
  
 
12:10
Brighton York Place
Londra
National Express
 
 
Fermate:
Brighton → Londra
 
  
 
12:15
Brighton York Place
Brighton
National Express
 
 
Fermate:
BrightonBrighton Bus Station
 
  
 
12:30
Brighton Bus Station
Swindon
National Express
 
 
Fermate:
Brighton → Swindon
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Brighton

Orari autobus d'arrivo: Brighton
Data: lunedì 23 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
12:35
Brighton Preston Circus
Brighton
National Express
 
 
Fermate:
BrightonBrighton Preston Circus
 
  
 
12:38
Brighton Preston Park
Brighton
National Express
 
 
Fermate:
BrightonBrighton Preston Park
 
  
 
12:40
Brighton Withdean Park
Brighton
National Express
 
 
Fermate:
BrightonBrighton Withdean Park
 
  
 
12:42
Brighton Patcham
Brighton
National Express
 
 
Fermate:
BrightonBrighton Patcham
 
  
 
13:00
Brighton Withdean Park
Brighton
National Express
 
 
Fermate:
BrightonBrighton Withdean Park
 
  
 più tardi 

Brighton: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Brighton
    Kings Rd 42 Brighton
    Brighton
  • Brighton Amex Stadium
    Cecil Pashley Way, BN43 5FF Brighton
    Brighton Amex Stadium
  • Brighton Bus Station
    East St, BN1 1NF Brighton
    Brighton Bus Station
  • Brighton Patcham
    London Road, BN1 8YQ Brighton
    Brighton Patcham
  • Brighton Preston Circus
    Preston Road, BN1 4QE Brighton
    Brighton Preston Circus
  • Brighton Preston Park
    London Road, BN1 6SA Brighton
    Brighton Preston Park
  • Brighton Università
    Falmer Hill, BN1 9SD Brighton
    Brighton Università
  • Brighton Withdean Park
    London Road, BN1 Brighton
    Brighton Withdean Park
  • Brighton York Place
    York Place, BN1 Brighton
    Brighton York Place