calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.312 Collegamenti

Autobus Budapest – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Budapest

Quale bus viaggia da e per Budapest? CheckMyBus ti mostra tutti gli autobus a lunga percorrenza. Scegli il pullman più veloce, comodo e conveniente e a quale fermata desideri scendere. A Budapest ci sono le fermate di Budapest - P+R Parkoló Budapest Üllői ú, Budapest Ovest, Budapest stazione centrale, Budapest Nepliget Hst 5, Budapest, Albert Flórián e Budapest Nepliget. Da qui sono disponibili attualmente 403 collegamenti diretti che vengono offerti da aziende di bus come Baltour, LUX Express o Movelia. Confronta tutti i servizi e i prezzi e prenota il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Budapest

Orari autobus di partenza: Budapest
Data: lunedì 27 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
05:00
Budapest Nepliget Hst 5
Vienna Aeroporto
OrangeWays
 
 
Fermate:
Budapest → Vienna Aeroporto
 
  
 
05:15
Budapest Nepliget Hst 5
Zagreb
Distribusion
 
 
Fermate:
Budapest → Zagreb
 
  
 
06:45
Budapest Nepliget Hst 5
Pilsen
RegioJet
 
 
Fermate:
Budapest → Pilsen
 
  
 
06:55
Budapest stazione centrale
Varsavia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Budapest → Varsavia
 
  
 
07:00
Budapest Nepliget Hst 5
Graz
FlixBus
 
 
Fermate:
Budapest → Graz
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Budapest

Orari autobus d'arrivo: Budapest
Data: lunedì 27 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
10:00
Budapest Nepliget Hst 5
Vienna
FlixBus
 
 
Fermate:
Vienna → Budapest
 
  
 
11:00
Budapest stazione centrale
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Fermate:
Rzeszow → Budapest
 
  
 
12:00
Budapest Nepliget Hst 5
Zagreb
FlixBus
 
 
Fermate:
Zagreb → Budapest
 
  
 
12:10
Budapest Nepliget Hst 5
Vienna Aeroporto
OrangeWays
 
 
Fermate:
Vienna Aeroporto → Budapest
 
  
 
12:15
Budapest Nepliget Hst 5
Bratislava
RegioJet
 
 
Fermate:
Bratislava → Budapest
 
  
 più tardi 

Budapest: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Budapest - P+R Parkoló Budapest Üllői ú
    Üllői út 131, 1091 Budapest
  • Budapest Nepliget
    Üllői út 129, 1091 Budapest
  • Budapest Nepliget Hst 5
    Könyves Kálmán körút 13, 1097 Budapest
  • Budapest Ovest
    Baross tér 11 c, 1087 Budapest
  • Budapest stazione centrale
    Nyugati tér 4, 1132 Budapest
  • Budapest, Albert Flórián
    Albert Flórián út 9, 1097 Budapest

Collegamenti autobus Budapest: Le tratte più richieste

Eccoti le corse più richieste da e per Budapest. Scegli un collegamento e verifica tutte le info relative al tuo viaggio in autobus.