calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.266 Collegamenti

Autobus Celaya, GT – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Celaya, GT

Compara tutti i collegamenti dei bus da e per Celaya, GT! Semplicemente inserisci il giorno e clicca su "Cerca". Su CheckMyBus vedi tutte le fermate con la mappa e l'indirizzo esatto, così come i percorsi in modo dettagliato. Fai attenzione a dove ferma esattamente il tuo bus, a Celaya, GT. Hai deciso per una corsa in autobus? Basta un clic su "Vedi l'offerta" e vieni indirizzato al al sito di Primera Plus dove puoi comprare direttamente online il tuo biglietto.

Autolinee da Celaya, GT

Orari autobus di partenza: Celaya, GT
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
19:30
Celaya, GT
León de los Aldama, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → León de los Aldama, GT
 
  
 
19:50
Celaya, GT
Morelia, MN
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → Morelia, MN
 
  
 
20:00
Celaya, GT
Città del Messico, DF
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → Città del Messico, DF
 
  
 
20:10
Celaya, GT
Uriangato, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → Uriangato, GT
 
  
 
20:20
Celaya, GT
San Luis Potosí, SP
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → San Luis Potosí, SP
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Celaya, GT

Orari autobus d'arrivo: Celaya, GT
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
20:30
Celaya, GT
Santiago de Queretaro, QO
Primera Plus
 
 
Fermate:
Santiago de Queretaro, QO → Celaya, GT
 
  
 
21:20
Celaya, GT
Uriangato, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Uriangato, GT → Celaya, GT
 
  
 
22:10
Celaya, GT
Santiago de Queretaro, QO
Primera Plus
 
 
Fermate:
Santiago de Queretaro, QO → Celaya, GT
 
  
 
22:30
Celaya, GT
Santiago de Queretaro, QO
Primera Plus
 
 
Fermate:
Santiago de Queretaro, QO → Celaya, GT
 
  
 
22:50
Celaya, GT
Santiago de Queretaro, QO
Primera Plus
 
 
Fermate:
Santiago de Queretaro, QO → Celaya, GT
 
  
 più tardi 

Celaya, GT: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Celaya, GT
    Antonio Plaza 308, 38078 Celaya, GT