calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.200.282 Collegamenti

Autobus Celaya, GT – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Celaya, GT

Compara tutti i collegamenti dei bus da e per Celaya, GT! Semplicemente inserisci il giorno e clicca su "Cerca". Su CheckMyBus vedi tutte le fermate con la mappa e l'indirizzo esatto, così come i percorsi in modo dettagliato. Fai attenzione a dove ferma esattamente il tuo bus, a Celaya, GT. Hai deciso per una corsa in autobus? Basta un clic su "Vedi l'offerta" e vieni indirizzato al al sito di Primera Plus dove puoi comprare direttamente online il tuo biglietto.

Autolinee da Celaya, GT

Orari autobus di partenza: Celaya, GT
Data: venerdì 24 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
10:00
Celaya, GT
Morelia, MN
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → Morelia, MN
 
  
 
10:10
Celaya, GT
Santiago de Queretaro, QO
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → Santiago de Queretaro, QO
 
  
 
10:15
Celaya, GT
Città del Messico, DF
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → Città del Messico, DF
 
  
 
10:20
Celaya, GT
Santiago de Queretaro, QO
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → Santiago de Queretaro, QO
 
  
 
10:30
Celaya, GT
Guanajuato, ME
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → Guanajuato, ME
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Celaya, GT

Orari autobus d'arrivo: Celaya, GT
Data: venerdì 24 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
12:10
Celaya, GT
Guanajuato, ME
Primera Plus
 
 
Fermate:
Guanajuato, ME → Celaya, GT
 
  
 
13:00
Celaya, GT
Moroleón, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Moroleón, GT → Celaya, GT
 
  
 
13:10
Celaya, GT
Santiago de Queretaro, QO
Primera Plus
 
 
Fermate:
Santiago de Queretaro, QO → Celaya, GT
 
  
 
13:20
Celaya, GT
Città del Messico, DF
Primera Plus
 
 
Fermate:
Città del Messico, DF → Celaya, GT
 
  
 
14:00
Celaya, GT
Atlacomulco, ME
Primera Plus
 
 
Fermate:
Atlacomulco, ME → Celaya, GT
 
  
 più tardi 

Celaya, GT: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Celaya, GT
    Antonio Plaza 308, 38078 Celaya, GT