calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.266 Collegamenti

Autobus Ciudad Juárez, CH – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Ciudad Juárez, CH

Desideri viaggiare in bus a lunga percorrenza da e per Ciudad Juárez, CH, ma non sai con quale bus arrivare nel modo più veloce e semplice? CheckMyBus - il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza ti potrà essere d'aiuto. Con noi trovi le migliori offerte con tutte le aziende di autobus in un colpo d'occhio. Compara tutte le tutti i collegamenti degli autobus a lunga percorrenza in base al prezzo, agli orari e al comfort e decidi con quale viaggiare.

Autolinee da Ciudad Juárez, CH

Orari autobus di partenza: Ciudad Juárez, CH
Data: sabato 25 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
07:00
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Villa Ahumada, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ciudad Juárez, CH → Villa Ahumada, CH
 
  
 
07:05
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Chihuahua, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ciudad Juárez, CH → Chihuahua, CH
 
  
 
07:30
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Jiménez, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ciudad Juárez, CH → Jiménez, CH
 
  
 
08:00
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Jiménez, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ciudad Juárez, CH → Jiménez, CH
 
  
 
08:30
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Torreón, CO
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ciudad Juárez, CH → Torreón, CO
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Ciudad Juárez, CH

Orari autobus d'arrivo: Ciudad Juárez, CH
Data: sabato 25 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
12:45
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Chihuahua, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Chihuahua, CH → Ciudad Juárez, CH
 
  
 
13:00
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Villa Ahumada, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Villa Ahumada, CH → Ciudad Juárez, CH
 
  
 
13:10
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Casas Grandes, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Casas Grandes, CH → Ciudad Juárez, CH
 
  
 
15:00
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Ascensión, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ascensión, CH → Ciudad Juárez, CH
 
  
 
15:30
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Chihuahua, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Chihuahua, CH → Ciudad Juárez, CH
 
  
 più tardi 

Ciudad Juárez, CH: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
    Blvd. Oscar Flores 4010, 52659 Ciudad Juárez, CH