calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.147 Collegamenti

Autobus Ciudad Juárez, CH – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Ciudad Juárez, CH

Desideri viaggiare in bus a lunga percorrenza da e per Ciudad Juárez, CH, ma non sai con quale bus arrivare nel modo più veloce e semplice? CheckMyBus - il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza ti potrà essere d'aiuto. Con noi trovi le migliori offerte con tutte le aziende di autobus in un colpo d'occhio. Compara tutte le tutti i collegamenti degli autobus a lunga percorrenza in base al prezzo, agli orari e al comfort e decidi con quale viaggiare.

Autolinee da Ciudad Juárez, CH

Orari autobus di partenza: Ciudad Juárez, CH
Data: martedì 28 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
02:35
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Camargo, TS
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ciudad Juárez, CH → Camargo, TS
 
  
 
04:00
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Camargo, TS
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ciudad Juárez, CH → Camargo, TS
 
  
 
05:00
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Jiménez, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ciudad Juárez, CH → Jiménez, CH
 
  
 
05:01
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Ascensión, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ciudad Juárez, CH → Ascensión, CH
 
  
 
06:01
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Ascensión, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Ciudad Juárez, CH → Ascensión, CH
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Ciudad Juárez, CH

Orari autobus d'arrivo: Ciudad Juárez, CH
Data: martedì 28 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
06:15
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Janos, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Janos, CH → Ciudad Juárez, CH
 
  
 
07:46
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Villa Ahumada, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Villa Ahumada, CH → Ciudad Juárez, CH
 
  
 
11:30
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Camargo, TS
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Camargo, TS → Ciudad Juárez, CH
 
  
 
13:00
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Villa Ahumada, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Villa Ahumada, CH → Ciudad Juárez, CH
 
  
 
14:10
Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
Casas Grandes, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Casas Grandes, CH → Ciudad Juárez, CH
 
  
 più tardi 

Ciudad Juárez, CH: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Ciudad Juárez, CH - Stazione autolinee
    Blvd. Oscar Flores 4010, 52659 Ciudad Juárez, CH