calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.264 Collegamenti

Autobus Ciudad Obregon, SR – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Ciudad Obregon, SR

Vale la pena viaggiare in autobus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e paragoni direttamente tutti gli autobus. Inoltre ti mostriamo l'itinerario, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la mappa. Non importa se per te sono più importanti l'ora di partenza, la durata del viaggio, il prezzo o le dotazioni - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale bus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi l'itinerario, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Ciudad Obregon, SR

Orari autobus di partenza: Ciudad Obregon, SR
Data: sabato 25 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
00:30
Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
Hermosillo, SR
ClickBus
 
 
Fermate:
Ciudad Obregon, SR → Hermosillo, SR
 
  
 
00:35
Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
Navojoa, SR
ClickBus
 
 
Fermate:
Ciudad Obregon, SR → Navojoa, SR
 
  
 
01:00
Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
Nogales, SR
ClickBus
 
 
Fermate:
Ciudad Obregon, SR → Nogales, SR
 
  
 
01:15
Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
Caborca, SR
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Ciudad Obregon, SR → Caborca, SR
 
  
 
01:40
Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
Navojoa, SR
ClickBus
 
 
Fermate:
Ciudad Obregon, SR → Navojoa, SR
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Ciudad Obregon, SR

Orari autobus d'arrivo: Ciudad Obregon, SR
Data: sabato 25 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
04:15
Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
Los Mochis, SL
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Los Mochis, SL → Ciudad Obregon, SR
 
  
 
04:40
Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
Guaymas, SR
ClickBus
 
 
Fermate:
Guaymas, SR → Ciudad Obregon, SR
 
  
 
05:45
Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
Navojoa, SR
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Navojoa, SR → Ciudad Obregon, SR
 
  
 
06:10
Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
Los Mochis, SL
ClickBus
 
 
Fermate:
Los Mochis, SL → Ciudad Obregon, SR
 
  
 
06:40
Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
Navojoa, SR
ClickBus
 
 
Fermate:
Navojoa, SR → Ciudad Obregon, SR
 
  
 più tardi 

Ciudad Obregon, SR: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Ciudad Obregon, SR
    Callejón Jalisco 1, 85000 Ciudad Obregon, SR
  • Ciudad Obregón, SR - Stazione autolinee
    Cortinas 1 Secc 910, 85150 Ciudad Obregon, SR