calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.112.842 Collegamenti

Autobus Civitanova – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Civitanova

Non importa se desideri andare o partire da Civitanova, con l'autobus viaggi a prezzi più economici. Autolinee Romano, SAPS S.r.l. (Busweb) e Eurolines Germany - sono compagnie di bus con le quali potrai viaggiare in modo comodo ed economico da Civitanova, Civitanova o Civitanova - Centro commerciale . Con CheckMyBus, il motore di ricerca per i collegamenti dei bus, trovi tutto in un colpo d'occhio. Basta un clic e compri il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Civitanova

Orari autobus di partenza: Civitanova
Data: domenica 19 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
14:45
Civitanova - Centro commerciale
Rimini
Baltour
 
 
Fermate:
Civitanova → Rimini
 
  
 
15:05
Civitanova
Avezzano
Roma Marche Linee
 
 
Fermate:
Civitanova → Avezzano
 
  
 
15:15
Civitanova - Centro commerciale
Napoli
Baltour
 
 
Fermate:
Civitanova → Napoli
 
  
 
18:45
Civitanova - Centro commerciale
Catania
Baltour
 
 
Fermate:
Civitanova → Catania
 
  
 
19:30
Civitanova - Centro commerciale
Vasto
Baltour
 
 
Fermate:
Civitanova → Vasto
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Civitanova

Orari autobus d'arrivo: Civitanova
Data: domenica 19 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:30
Civitanova - Centro commerciale
Bologna
Baltour
 
 
Fermate:
Bologna → Civitanova
 
  
 
20:45
Civitanova - Centro commerciale
Firenze
Baltour
 
 
Fermate:
Firenze → Civitanova
 
  
 
21:05
Civitanova - Centro commerciale
Foggia
SIMET
 
 
Fermate:
Foggia → Civitanova
 
  
 
21:40
Civitanova - Centro commerciale
Rimini
Baltour
 
 
Fermate:
Rimini → Civitanova
 
  
 
23:30
Civitanova - Centro commerciale
Bari
Baltour
 
 
Fermate:
Bari → Civitanova
 
  

Civitanova: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Civitanova
    Via Giosuè Carducci 77, 62012 Civitanova
  • Civitanova
  • Civitanova - Centro commerciale
    Via Luigi Einaudi 256 Civitanova