calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.361.176 Collegamenti

Autobus Colonia – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Colonia

Vale la pena viaggiare in bus! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i bus e puoi, in un colpo d'occhio, comparare tutte le linee. Trova tutte le offerte più convenienti per il tuo viaggio a Colonia. Attualmente le fermate di Colonia Deutz - Stazione autolinee / Fiera, Colonia - Stazione centrale autolinee, Colonia - Refrath, Colonia north / Leverkusen station, FlixBus-Fermata Colonia - Stazione centrale / Breslauer Platz, Colonia north / Leverkusen central station e Colonia - Stazione centrale sono raggiunte da Movelia, FlixBus e Eurolines Suisse. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e compra il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Colonia

Orari autobus di partenza: Colonia
Data: sabato 25 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
04:10
Colonia - Stazione centrale
Dortmund
FlixBus
 
 
Fermate:
Colonia → Dortmund
 
  
 
05:10
Colonia - Stazione centrale
Bruxelles
EuroTicket
 
 
Fermate:
Colonia → Bruxelles
 
  
 
05:10
Colonia - Stazione centrale
Bocholt
FlixBus
 
 
Fermate:
Colonia → Bocholt
 
  
 
06:40
Colonia - Stazione centrale
Darmstadt
FlixBus
 
 
Fermate:
Colonia → Darmstadt
 
  
 
07:10
Colonia - Stazione centrale
Lund
FlixBus
 
 
Fermate:
Colonia → Lund
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Colonia

Orari autobus d'arrivo: Colonia
Data: sabato 25 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
10:49
Colonia - Stazione centrale
Aachen
FlixBus
 
 
Fermate:
Aachen → Colonia
 
  
 
11:19
Colonia - Stazione centrale
Dortmund
FlixBus
 
 
Fermate:
Dortmund → Colonia
 
  
 
12:49
Colonia - Stazione centrale
Marburgo (Lahn)
FlixBus
 
 
Fermate:
Marburgo (Lahn) → Colonia
 
  
 
13:19
Colonia - Stazione centrale
Magonza
FlixBus
 
 
Fermate:
Magonza → Colonia
 
  
 
15:19
Colonia - Stazione centrale
Amsterdam
FlixBus
 
 
Fermate:
Amsterdam → Colonia
 
  
 più tardi 

Colonia: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Colonia - Refrath
    Wickenpfädchen 11, 51427 Colonia
  • Colonia - Stazione centrale
    Trankgasse 11 Colonia
  • Colonia - Stazione centrale autolinee
    Breslauer Platz Colonia
  • Colonia Deutz - Stazione autolinee / Fiera
    Gummersbacher Str 31 Colonia
  • Colonia north / Leverkusen central station
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Colonia
  • Colonia north / Leverkusen station
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Colonia
  • FlixBus-Fermata Colonia - Stazione centrale / Breslauer Platz
    Attualmente vengono servite due fermate. Per ulteriori informazioni consulta FlixBus.