calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.167.183 Collegamenti

Autobus Darmstadt – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Darmstadt

Desideri fare shopping in un'altra città - giusto per cambiare? Vuoi far visita agli amici o parenti, i quali si sono trasferiti? Le seguenti aziende di autobus includono Darmstadt nei loro percorsi: Cipolla Group, Movelia e SemiTimeS. Inserisci semplicemente la tua destinazione, il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate (Darmstadt - Stazione centrale e Darmstadt - Stazione), sui percorsi e sulle dotazioni dei pullman... ti basta un clic per il tuo biglietto!

Autolinee da Darmstadt

Orari autobus di partenza: Darmstadt
Data: domenica 22 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
16:40
Darmstadt - Stazione centrale
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Darmstadt → Amburgo
 
  
 
17:10
Darmstadt - Stazione centrale
Monaco di Baviera
FlixBus
 
 
Fermate:
Darmstadt → Monaco di Baviera
 
  
 
18:50
Darmstadt - Stazione centrale
Essen
FlixBus
 
 
Fermate:
Darmstadt → Essen
 
  
 
19:15
Darmstadt - Stazione centrale
Salzberg
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Darmstadt → Salzberg
 
  
 
19:30
Darmstadt - Stazione centrale
Friburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Darmstadt → Friburgo
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Darmstadt

Orari autobus d'arrivo: Darmstadt
Data: domenica 22 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
22:05
Darmstadt - Stazione centrale
Augusta
FlixBus
 
 
Fermate:
Augusta → Darmstadt
 
  
 
22:25
Darmstadt - Stazione centrale
Heidelberg
FlixBus
 
 
Fermate:
Heidelberg → Darmstadt
 
  
 
22:55
Darmstadt - Stazione centrale
Erfurt
FlixBus
 
 
Fermate:
Erfurt → Darmstadt
 
  

Darmstadt: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Darmstadt - Stazione
    Poststraße 7, 64293 Darmstadt
    Darmstadt - Stazione
  • Darmstadt - Stazione centrale
    Zweifalltorweg Darmstadt
    Darmstadt - Stazione centrale