calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Foggia – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Foggia

Vale la pena viaggiare in autobus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e confronti direttamente tutti i bus. Inoltre ti mostriamo l'itinerario, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la mappa. Non importa se per te sono più importanti la durata del viaggio, le dotazioni, il prezzo o l'ora di partenza - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale autobus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi l'itinerario, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Foggia

Orari autobus di partenza: Foggia
Data: domenica 26 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
16:05
Foggia
San Benedetto del Tronto
FlixBus
 
 
Fermate:
Foggia → San Benedetto del Tronto
 
  
 
16:45
Foggia - Stazione ferroviaria
Crotone
SIMET
 
 
Fermate:
Foggia → Crotone
 
  
 
18:15
Foggia
Roma
FlixBus
 
 
Fermate:
Foggia → Roma
 
  
 
19:00
Foggia
Vasto
Baltour
 
 
Fermate:
Foggia → Vasto
 
  
 
20:00
Foggia - Stazione ferroviaria
San Severo
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Foggia → San Severo
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Foggia

Orari autobus d'arrivo: Foggia
Data: domenica 26 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
20:00
Foggia - Stazione ferroviaria
Roma
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Roma → Foggia
 
  
 
20:36
Foggia - Stazione ferroviaria
Busto Arsizio
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Busto Arsizio → Foggia
 
  
 
21:15
Foggia
Roma
FlixBus
 
 
Fermate:
Roma → Foggia
 
  
 
22:45
Foggia
Teramo
Baltour
 
 
Fermate:
Teramo → Foggia
 
  
 
23:10
Foggia - Stazione ferroviaria
Cremona
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Cremona → Foggia
 
  
 più tardi 

Foggia: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Foggia
    P.le Vittorio Veneto 4, 71121 Foggia
  • Foggia - Stazione ferroviaria
    Viale 24 Maggio 73 Foggia