calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.147 Collegamenti

Autobus Göteborg – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Göteborg

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare il bus giusto è un passeggiata. Con quale compagnia di autobus desideri viaggiare: Bohemian Lines, Busbud o SemiTimeS? Queste partono da Göteborg dalle fermate di Göteborg, Göteborg - Stazione Liseberg e Göteborg Nils Ericsonterminal - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali prezzi, servizi e comfort offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente la tua destinazione, il giorno del viaggio e confronta tutte le offerte speciali.

Autolinee da Göteborg

Orari autobus di partenza: Göteborg
Data: martedì 28 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
05:30
Göteborg Nils Ericsonterminal
Stockholm
Swebus
 
 
Fermate:
Göteborg → Stockholm
 
  
 
06:00
Göteborg Nils Ericsonterminal
Falköping
Swebus
 
 
Fermate:
Göteborg → Falköping
 
  
 
06:15
Göteborg Nils Ericsonterminal
Kristinehamn
Swebus
 
 
Fermate:
Göteborg → Kristinehamn
 
  
 
06:30
Göteborg Nils Ericsonterminal
Karlskoga
Swebus
 
 
Fermate:
Göteborg → Karlskoga
 
  
 
07:00
Göteborg Nils Ericsonterminal
Eskilstuna
Swebus
 
 
Fermate:
Göteborg → Eskilstuna
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Göteborg

Orari autobus d'arrivo: Göteborg
Data: martedì 28 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
08:30
Göteborg Nils Ericsonterminal
Boras
Swebus
 
 
Fermate:
Boras → Göteborg
 
  
 
08:55
Göteborg Nils Ericsonterminal
Stockholm
Swebus
 
 
Fermate:
Stockholm → Göteborg
 
  
 
09:10
Göteborg Nils Ericsonterminal
Brunnsnäs
Swebus
 
 
Fermate:
Brunnsnäs → Göteborg
 
  
 
09:40
Göteborg Nils Ericsonterminal
Lund
Swebus
 
 
Fermate:
Lund → Göteborg
 
  
 
10:50
Göteborg Nils Ericsonterminal
Tanumshede
Swebus
 
 
Fermate:
Tanumshede → Göteborg
 
  
 più tardi 

Göteborg: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Göteborg
    Gothenburg Central Station Göteborg
  • Göteborg - Stazione Liseberg
    Fabriksgatan, 412 51 Göteborg
  • Göteborg Nils Ericsonterminal
    Nils Ericsonsgatan Göteborg