calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.147 Collegamenti

Autobus Istanbul – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Istanbul

Non importa se desideri fare shopping, visitare amici o semplicemente uscire. Una cosa è chiara: con gli autobus a lunga percorrenza raggiungi la tua destinazione in modo economico e comodo. Utilizza il nostro motore di ricerca: inserisci partenza e arrivo, scegli il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca dei bus a lunga percorrenza, trovi tutte le info sulle fermate, sul tragitto e sulle dotazioni degli autobus - così sei solo ad un clic dal tuo biglietto.

Autolinee da Istanbul

Orari autobus di partenza: Istanbul
Data: mercoledì 29 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
17:20
Istanbul - Alibeyköy
Bolu
Efe Tur
 
 
Fermate:
Istanbul → Bolu
 
  
 
17:30
Istanbul - Stazione autolinee Harem
Gölcük
Efe Tur
 
 
Fermate:
Istanbul → Gölcük
 
  
 
17:30
Istanbul Internat. - Stazione centrale autolinee
Samsun
Ulusoy
 
 
Fermate:
Istanbul → Samsun
 
  
 
17:45
Istanbul - Stazione autolinee Harem
Nicomedia
Efe Tur
 
 
Fermate:
Istanbul → Nicomedia
 
  
 
18:00
Istanbul - Stazione autolinee Harem
Gölcük
Efe Tur
 
 
Fermate:
Istanbul → Gölcük
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Istanbul

Orari autobus d'arrivo: Istanbul
Data: mercoledì 29 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
20:15
Istanbul - Alibeyköy
Bolu
Efe Tur
 
 
Fermate:
Bolu → Istanbul
 
  
 
21:30
Istanbul - Alibeyköy
Bolu
Efe Tur
 
 
Fermate:
Bolu → Istanbul
 
  
 
22:00
Istanbul Internat. - Stazione centrale autolinee
Ankara
Nilüfer Turizm
 
 
Fermate:
Ankara → Istanbul
 
  
 
23:30
Istanbul - Alibeyköy
Bolu
Efe Tur
 
 
Fermate:
Bolu → Istanbul
 
  
 
23:59
Istanbul Internat. - Stazione centrale autolinee
Ankara
Nilüfer Turizm
 
 
Fermate:
Ankara → Istanbul
 
  

Istanbul: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Istanbul - Alibeyköy
    Güzeltepe, Fatih Sultan Mehmet Blv 18, 34060 Istanbul
  • Istanbul - Anadolu
    Şerifali Mh., Surhan sok 9, 34775 Istanbul
  • Istanbul - Hadımköy
    Hastane Mahallesi, 34555 Istanbul
  • Istanbul - Ortaköy
    Aslan Sk. 6, 34570 Istanbul
  • Istanbul - Stazione autolinee Harem
    Selimiye Mahallesi 34-6, 34668 Istanbul
  • Istanbul Internat. - Stazione centrale autolinee
    Esenler Otogari Istanbul