calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.053.949 Collegamenti

Autobus Kiel – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Kiel

Quale bus viaggia da e per Kiel? CheckMyBus ti mostra tutti i bus a lunga percorrenza. Scegli l'autobus più veloce, comodo e conveniente e a quale fermata desideri scendere. A Kiel ci sono le fermate di Kiel Norwegenkai, Kiel Schwedenkai e Kiel - Stazione centrale autolinee. Da qui sono disponibili attualmente 547 collegamenti diretti che vengono offerti da aziende di autobus come Postbus, Eurolines UK o Autokraft GmbH. Confronta tutti i servizi e i prezzi e prenota il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Kiel

Orari autobus di partenza: Kiel
Data: sabato 3 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
09:45
Kiel - Stazione centrale autolinee
Lubecca
FlixBus
 
 
Fermate:
Kiel → Lubecca
 
  
 
10:05
Kiel - Stazione centrale autolinee
Flensburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Kiel → Flensburgo
 
  
 
10:55
Kiel - Stazione centrale autolinee
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Kiel → Amburgo
 
  
 
11:05
Kiel - Stazione centrale autolinee
Flensburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Kiel → Flensburgo
 
  
 
11:10
Kiel - Stazione centrale autolinee
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Kiel → Amburgo
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Kiel

Orari autobus d'arrivo: Kiel
Data: sabato 3 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
15:20
Kiel - Stazione centrale autolinee
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Kiel
 
  
 
16:50
Kiel - Stazione centrale autolinee
Hannover
FlixBus
 
 
Fermate:
Hannover → Kiel
 
  
 
18:00
Kiel - Stazione centrale autolinee
Rostock
FlixBus
 
 
Fermate:
Rostock → Kiel
 
  
 
18:30
Kiel - Stazione centrale autolinee
Hannover
FlixBus
 
 
Fermate:
Hannover → Kiel
 
  
 
18:50
Kiel - Stazione centrale autolinee
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Amburgo → Kiel
 
  
 più tardi 

Kiel: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Kiel - Stazione centrale autolinee
    Auguste-Viktoria-Str. Kiel
    Kiel - Stazione centrale autolinee
  • Kiel Norwegenkai
    Norwegenkai 1, 24143 Kiel
    Kiel Norwegenkai
  • Kiel Schwedenkai
    Fleethörn 9, 24103 Kiel
    Kiel Schwedenkai