calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.264 Collegamenti

Autobus Leeds – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Leeds

Non importa se desideri andare o partire da Leeds, con l'autobus viaggi a a prezzi insuperabili. Eurolines UK, Eurolines France e Busbud sono compagnie di bus con le quali viaggi in modo comodo ed economico dalle fermate di Leeds Central Bus Station, Leeds - Headingley, Leeds Università, Leeds - Moortown, Leeds - Great Wilson Street o Leeds - Corn Exchange. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi in un colpo d'occhio gli autobus più convenienti e puoi anche confrontare tutte le offerte più convenienti per quanto concerne i prezzi, i comfort, i servizi e le dotazioni.

Autolinee da Leeds

Orari autobus di partenza: Leeds
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
19:35
Leeds Central Bus Station
Middlesbrough
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Leeds → Middlesbrough
 
  
 
19:35
Leeds Central Bus Station
Newcastle upon Tyne
National Express
 
 
Fermate:
Leeds → Newcastle upon Tyne
 
  
 
19:45
Leeds Central Bus Station
Harewood
National Express
 
 
Fermate:
Leeds → Harewood
 
  
 
19:45
Leeds Central Bus Station
Bradford
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Leeds → Bradford
 
  
 
19:55
Leeds Central Bus Station
Bradford
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Leeds → Bradford
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Leeds

Orari autobus d'arrivo: Leeds
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
20:30
Leeds Central Bus Station
Harrogate
National Express
 
 
Fermate:
Harrogate → Leeds
 
  
 
20:55
Leeds Central Bus Station
Failsworth
National Express
 
 
Fermate:
Failsworth → Leeds
 
  
 
20:55
Leeds Central Bus Station
Sheffield
megabus
 
 
Fermate:
Sheffield → Leeds
 
  
 
21:00
Leeds Central Bus Station
Harrogate
National Express
 
 
Fermate:
Harrogate → Leeds
 
  
 
21:06
Leeds Central Bus Station
York
National Express
 
 
Fermate:
York → Leeds
 
  
 più tardi 

Leeds: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Central Bus Station
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Università
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds