calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.054.032 Collegamenti

Autobus Leverkusen – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Leverkusen

Non importa se desideri andare o partire da Leverkusen, con il bus viaggi a a prezzi più economici. PolskiBus, FlixBus e Postbus sono aziende di bus con le quali viaggi in modo conveniente e comodo dalle fermate di Leverkusen station o Leverkusen central station. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi in un colpo d'occhio gli autobus più convenienti e puoi anche confrontare tutte le offerte speciali Trova e confronta tutte le compagnie di autobus a lunga percorrenza in un colpo d'occhio i servizi, le dotazioni, i prezzi e i comfort.

Autolinee da Leverkusen

Orari autobus di partenza: Leverkusen
Data: giovedì 8 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
07:30
Leverkusen central station
Saarbruecken
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Saarbruecken
 
  
 
07:40
Leverkusen central station
Engen
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Engen
 
  
 
08:15
Leverkusen central station
Lubecca
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Lubecca
 
  
 
08:20
Leverkusen central station
Rostock
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Rostock
 
  
 
08:25
Leverkusen central station
Bregenz
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Bregenz
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Leverkusen

Orari autobus d'arrivo: Leverkusen
Data: giovedì 8 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
11:40
Leverkusen central station
Wetzlar
FlixBus
 
 
Fermate:
Wetzlar → Leverkusen
 
  
 
12:20
Leverkusen central station
Kaiserslautern
FlixBus
 
 
Fermate:
Kaiserslautern → Leverkusen
 
  
 
13:45
Leverkusen central station
Francoforte Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte Aeroporto → Leverkusen
 
  
 
14:30
Leverkusen central station
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Leverkusen
 
  
 
15:15
Leverkusen central station
Bamberga
FlixBus
 
 
Fermate:
Bamberga → Leverkusen
 
  
 più tardi 

Leverkusen: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Leverkusen central station
    Heinrich-von-Stephan-Straße 4, 51373 Leverkusen
    Leverkusen central station
  • Leverkusen station
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Leverkusen
    Leverkusen station