calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.163.775 Collegamenti

Autobus Leverkusen – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Leverkusen

Non importa se desideri andare o partire da Leverkusen, con il bus viaggi a a prezzi più economici. Deutsche Bahn, FlixBus e Busbud sono aziende di bus con le quali viaggi in modo conveniente e comodo dalle fermate di Leverkusen station o Leverkusen central station. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi in un colpo d'occhio gli autobus più convenienti e puoi anche confrontare tutte le offerte speciali Trova e confronta tutte le compagnie di autobus a lunga percorrenza in un colpo d'occhio i servizi, le dotazioni, i prezzi e i comfort.

Autolinee da Leverkusen

Orari autobus di partenza: Leverkusen
Data: sabato 21 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
16:25
Leverkusen central station
Groningen
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Groningen
 
  
 
16:40
Leverkusen central station
Norimberga
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Norimberga
 
  
 
17:30
Leverkusen central station
Giessen
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Giessen
 
  
 
17:40
Leverkusen central station
Dortmund
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Dortmund
 
  
 
18:35
Leverkusen central station
Parigi
FlixBus
 
 
Fermate:
Leverkusen → Parigi
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Leverkusen

Orari autobus d'arrivo: Leverkusen
Data: sabato 21 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:00
Leverkusen central station
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Leverkusen
 
  
 
21:35
Leverkusen central station
Darmstadt
FlixBus
 
 
Fermate:
Darmstadt → Leverkusen
 
  
 
23:00
Leverkusen central station
Dortmund
FlixBus
 
 
Fermate:
Dortmund → Leverkusen
 
  
 
23:10
Leverkusen central station
Isselburg
FlixBus
 
 
Fermate:
Isselburg → Leverkusen
 
  
 
23:35
Leverkusen central station
Dortmund
FlixBus
 
 
Fermate:
Dortmund → Leverkusen
 
  
 più tardi 

Leverkusen: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Leverkusen central station
    Heinrich-von-Stephan-Straße 4, 51373 Leverkusen
    Leverkusen central station
  • Leverkusen station
    Heinrich-von-Stephan-Straße, 51373 Leverkusen
    Leverkusen station