calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Ljubljana – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Ljubljana

Vale la pena viaggiare in pullman! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i bus e puoi, in un colpo d'occhio, confrontare tutte le linee. Trova tutte le migliori offerte per il tuo viaggio a Ljubljana. Attualmente le fermate di Ljubljana Hotel Mons e Lubiana - Stazione centrale sono raggiunte da ALSA, OrangeWays e FlixBus. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e acquista il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Ljubljana

Orari autobus di partenza: Ljubljana
Data: domenica 26 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
19:20
Lubiana - Stazione centrale
Monaco di Baviera
Distribusion
 
 
Fermate:
Ljubljana → Monaco di Baviera
 
  
 
19:20
Lubiana - Stazione centrale
Villach
SemiTimeS
 
 
Fermate:
Ljubljana → Villach
 
  
 
19:30
Lubiana - Stazione centrale
Salisburgo
SemiTimeS
 
 
Fermate:
Ljubljana → Salisburgo
 
  
 
19:45
Lubiana - Stazione centrale
Zenica
Distribusion
 
 
Fermate:
Ljubljana → Zenica
 
  
 
20:00
Lubiana - Stazione centrale
Bologna
Distribusion
 
 
Fermate:
Ljubljana → Bologna
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Ljubljana

Orari autobus d'arrivo: Ljubljana
Data: domenica 26 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
20:30
Lubiana - Stazione centrale
Ljubljana Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Ljubljana Aeroporto → Ljubljana
 
  
 
21:35
Lubiana - Stazione centrale
Zagreb
FlixBus
 
 
Fermate:
Zagreb → Ljubljana
 
  
 
23:45
Lubiana - Stazione centrale
Maribor
Distribusion
 
 
Fermate:
Maribor → Ljubljana
 
  

Ljubljana: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Ljubljana Hotel Mons
    Priključek Lj., 1000 Ljubljana
  • Lubiana - Stazione centrale
    Trg Osvobodilne fronte 6 Ljubljana