calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Mexicali, BC – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Mexicali, BC

Vale la pena viaggiare in autobus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e paragoni direttamente tutti i collegamenti autobus. Inoltre ti mostriamo il tragitto, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la mappa. Non importa se per te sono più importanti le dotazioni, la durata del viaggio, l'ora di partenza o il prezzo - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale autobus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi il tragitto, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Mexicali, BC

Orari autobus di partenza: Mexicali, BC
Data: sabato 25 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
20:00
Mexicali, BC - Stazione autolinee
Caborca, SR
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Mexicali, BC → Caborca, SR
 
  
 
20:20
Mexicali, BC - Stazione autolinee
Tijuana, BC
ClickBus
 
 
Fermate:
Mexicali, BC → Tijuana, BC
 
  
 
20:29
Mexicali, BC - Stazione autolinee
Nogales, SR
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Mexicali, BC → Nogales, SR
 
  
 
20:30
Mexicali, BC - Stazione autolinee
Culiacán Rosales, SL
ClickBus
 
 
Fermate:
Mexicali, BC → Culiacán Rosales, SL
 
  
 
20:49
Mexicali, BC - Stazione autolinee
Tijuana, BC
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Mexicali, BC → Tijuana, BC
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Mexicali, BC

Orari autobus d'arrivo: Mexicali, BC
Data: sabato 25 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
23:00
Mexicali, BC - Stazione autolinee
Tijuana, BC
ClickBus
 
 
Fermate:
Tijuana, BC → Mexicali, BC
 
  
 
23:00
Mexicali, BC - Stazione autolinee
Tijuana, BC
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Tijuana, BC → Mexicali, BC
 
  
 
23:49
Mexicali, BC - Stazione autolinee
San Luis Río Colorado, SR
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
San Luis Río Colorado, SR → Mexicali, BC
 
  
 
23:50
Mexicali, BC - Stazione autolinee
Tijuana, BC
ClickBus
 
 
Fermate:
Tijuana, BC → Mexicali, BC
 
  
 
23:59
Mexicali, BC - Stazione autolinee
Tijuana, BC
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Tijuana, BC → Mexicali, BC
 
  

Mexicali, BC: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Mexicali, BC
    Campeche 198, 21050 Mexicali, BC
  • Mexicali, BC - Ejido Puebla
    Al Ejido Puebla Mexicali, BC
  • Mexicali, BC - Plaza Laguna
    De La Laguna 110, 21050 Mexicali, BC
  • Mexicali, BC - Stazione autolinee
    Col Centro Civico 1244, 21000 Mexicali, BC