calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.112.842 Collegamenti

Autobus Modena – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Modena

Desideri fare shopping in un'altra città - giusto per cambiare? Vuoi far visita agli amici o parenti, i quali si sono trasferiti? Le seguenti compagnie di autobus includono Modena nei loro percorsi: S.A.T.A.M. Srl, Baltour e SIMET. Inserisci semplicemente il tuo luogo d'arrivo, il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate (Modena Nord, Modena - Stazione autolinee, Modena - Area Servizio Secchia e Modena - Stazione centrale), sui collegamenti e sulle dotazioni dei pullman... ti basta un clic per il tuo biglietto!

Autolinee da Modena

Orari autobus di partenza: Modena
Data: domenica 19 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
15:15
Modena Nord
Latina
FlixBus
 
 
Fermate:
Modena → Latina
 
  
 
15:35
Modena Nord
Verona
FlixBus
 
 
Fermate:
Modena → Verona
 
  
 
15:55
Modena Nord
Milano
FlixBus
 
 
Fermate:
Modena → Milano
 
  
 
16:15
Modena - Stazione autolinee
Czaplinek
Baltour
 
 
Fermate:
Modena → Czaplinek
 
  
 
16:20
Modena - Stazione centrale
Roma
Italotreno
 
 
Fermate:
Modena → Roma
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Modena

Orari autobus d'arrivo: Modena
Data: domenica 19 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:25
Modena - Stazione centrale
Bologna
Italotreno
 
 
Fermate:
Bologna → Modena
 
  
 
20:15
Modena - Stazione autolinee
Pisticci
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Pisticci → Modena
 
  
 
20:45
Modena - Stazione autolinee
Bergamo
SIMET
 
 
Fermate:
Bergamo → Modena
 
  
 
22:40
Modena - Stazione autolinee
Orta Nova
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Orta Nova → Modena
 
  

Modena: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Modena - Area Servizio Secchia
    A1, AdS Secchia Ovest 506, 41123 Modena
  • Modena - Stazione autolinee
    Via Fabriani 29-73 Modena
  • Modena - Stazione centrale
    Piazza Alighieri Dante 6/c, 41121 Modena
  • Modena Nord
    Viale della Resistenza 45-49 Modena