calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Padova – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Padova

Desideri viaggiare in autobus a lunga percorrenza da e per Padova, ma non sai con quale autobus arrivare nel modo più veloce e semplice? CheckMyBus - il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza ti potrà essere d'aiuto. Con noi trovi le migliori offerte con tutte le aziende di bus in un colpo d'occhio. Confronta tutte le tutti i collegamenti degli autobus a lunga percorrenza in base al prezzo, agli orari e al comfort e decidi con quale viaggiare.

Autolinee da Padova

Orari autobus di partenza: Padova
Data: domenica 26 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
18:55
Padova Piazzale Boschetti
Lione
FlixBus
 
 
Fermate:
Padova → Lione
 
  
 
19:28
Padova - Stazione centrale
Napoli
Italotreno
 
 
Fermate:
Padova → Napoli
 
  
 
19:35
Padova - Stazione centrale
Venezia
Italotreno
 
 
Fermate:
Padova → Venezia
 
  
 
19:35
Padova Piazzale Boschetti
Brindisi
FlixBus
 
 
Fermate:
Padova → Brindisi
 
  
 
20:00
Padova - Stazione centrale
Vienna
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Padova → Vienna
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Padova

Orari autobus d'arrivo: Padova
Data: domenica 26 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
20:00
Padova - Stazione centrale
Venezia Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Venezia Aeroporto → Padova
 
  
 
20:45
Padova - Stazione centrale
Armento
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Armento → Padova
 
  
 
20:55
Padova - Stazione centrale
Napoli
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Napoli → Padova
 
  
 
22:40
Padova - Stazione centrale
San Paolo di Civitate
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
San Paolo di Civitate → Padova
 
  
 
22:45
Padova Piazzale Boschetti
Milano
FlixBus
 
 
Fermate:
Milano → Padova
 
  

Padova: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Padova - Stazione centrale
    Via della Pace, 35131 Padova
  • Padova Piazzale Boschetti
    Via Trieste 43, 35131 Padova
  • Padova Selvazzano Dentro
    Via Marconi 1A, 35030 Padova