calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.112.842 Collegamenti

Autobus Padova – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Padova

Desideri viaggiare in autobus a lunga percorrenza da e per Padova, ma non sai con quale autobus arrivare nel modo più veloce e semplice? CheckMyBus - il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza ti potrà essere d'aiuto. Con noi trovi le migliori offerte con tutte le aziende di bus in un colpo d'occhio. Confronta tutte le tutti i collegamenti degli autobus a lunga percorrenza in base al prezzo, agli orari e al comfort e decidi con quale viaggiare.

Autolinee da Padova

Orari autobus di partenza: Padova
Data: lunedì 20 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
16:25
Padova - Stazione centrale
Napoli
Baltour
 
 
Fermate:
Padova → Napoli
 
  
 
16:25
Padova Piazzale Boschetti
Pompei
FlixBus
 
 
Fermate:
Padova → Pompei
 
  
 
16:27
Padova - Stazione centrale
Ferrara
Italotreno
 
 
Fermate:
Padova → Ferrara
 
  
 
16:40
Padova - Stazione centrale
Agrigento
Baltour
 
 
Fermate:
Padova → Agrigento
 
  
 
17:34
Padova - Stazione centrale
Venezia
Italotreno
 
 
Fermate:
Padova → Venezia
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Padova

Orari autobus d'arrivo: Padova
Data: lunedì 20 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
18:25
Padova - Stazione centrale
Laterza
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Laterza → Padova
 
  
 
19:26
Padova - Stazione centrale
Venezia
Italotreno
 
 
Fermate:
Venezia → Padova
 
  
 
19:33
Padova - Stazione centrale
Bologna
Italotreno
 
 
Fermate:
Bologna → Padova
 
  
 
19:45
Padova Piazzale Boschetti
Verona
FlixBus
 
 
Fermate:
Verona → Padova
 
  
 
20:15
Padova - Stazione centrale
Rionero in Vulture
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Rionero in Vulture → Padova
 
  
 più tardi 

Padova: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Padova - Stazione centrale
    Via della Pace, 35131 Padova
  • Padova Piazzale Boschetti
    Via Trieste 43, 35131 Padova
  • Padova Selvazzano Dentro
    Via Marconi 1A, 35030 Padova