calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.054.031 Collegamenti

Autobus Pescara – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Pescara

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tutti i vantaggi! Con CheckMyBus puoi confrontare, in un colpo d'occhio, tutti i bus. Inoltre, ti mostriamo i tragitti e gli indirizzi delle fermate, inclusa la mappa. A Pescara i bus partono da Pescara - Stazione autolinee. Movelia, Baltour e Marino Autolinee includono la città nei loro orari. La durata del viaggio, l'ora di partenza, le dotazioni o il prezzo sono importanti - su CheckMyBus decidi tu quale autobus prendere. È molto facile: basta selezionare il percorso, specificare il giorno e cliccare su "Cerca".

Autolinee da Pescara

Orari autobus di partenza: Pescara
Data: domenica 4 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
11:40
Pescara - Stazione autolinee
Porto D'Ascoli
FlixBus
 
 
Fermate:
Pescara → Porto D'Ascoli
 
  
 
11:45
Pescara - Stazione autolinee
Bologna
FlixBus
 
 
Fermate:
Pescara → Bologna
 
  
 
11:55
Pescara - Stazione autolinee
Roma
TUA
 
 
Fermate:
Pescara → Roma
 
  
 
12:20
Pescara - Stazione autolinee
Roma
FlixBus
 
 
Fermate:
Pescara → Roma
 
  
 
12:40
Pescara - Stazione autolinee
Torino
Baltour
 
 
Fermate:
Pescara → Torino
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Pescara

Orari autobus d'arrivo: Pescara
Data: domenica 4 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
15:10
Pescara - Stazione autolinee
Bologna
FlixBus
 
 
Fermate:
Bologna → Pescara
 
  
 
15:30
Pescara - Stazione autolinee
Roma
FlixBus
 
 
Fermate:
Roma → Pescara
 
  
 
16:45
Pescara - Stazione autolinee
Roma
TUA
 
 
Fermate:
Roma → Pescara
 
  
 
17:10
Pescara - Stazione autolinee
Civitanova
FlixBus
 
 
Fermate:
Civitanova → Pescara
 
  
 
18:10
Pescara - Stazione autolinee
Bologna
FlixBus
 
 
Fermate:
Bologna → Pescara
 
  
 più tardi 

Pescara: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Pescara - Stazione autolinee
    Via Tito de Caesaris 6-8 Pescara
    Pescara - Stazione autolinee