calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.053.953 Collegamenti

Autobus Riga – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Riga

Vale la pena viaggiare in autobus. Scopri tutti i vantaggi! Con CheckMyBus puoi paragonare, in un colpo d'occhio, tutti i collegamenti dei bus. Inoltre, ti mostriamo gli itinerari e gli indirizzi delle fermate, inclusa la mappa. A Riga i bus partono da Riga - Juglas iela, Riga - Plavnieki-2, Riga Plavnieki, Riga - Stazione centrale autolinee, Riga Shopping Center Alfa e Riga Radisson Blu. LUX Express, SemiTimeS e Baltour includono la città nei loro orari. Le dotazioni, il prezzo, la durata del viaggio o l'ora di partenza sono importanti - su CheckMyBus decidi tu quale autobus prendere. È molto facile: basta selezionare il percorso, specificare il giorno e cliccare su "Cerca".

Autolinee da Riga

Orari autobus di partenza: Riga
Data: domenica 4 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
09:00
Riga - Stazione centrale autolinee
Vilnius
LUX Express
 
 
Fermate:
Riga → Vilnius
 
  
 
10:00
Riga - Stazione centrale autolinee
Paernu
LUX Express
 
 
Fermate:
Riga → Paernu
 
  
 
10:35
Riga - Stazione centrale autolinee
Poznan
LUX Express
 
 
Fermate:
Riga → Poznan
 
  
 
11:15
Riga - Stazione centrale autolinee
Tallinn
LUX Express
 
 
Fermate:
Riga → Tallinn
 
  
 
12:00
Riga - Stazione centrale autolinee
Poznan
EuroTicket
 
 
Fermate:
Riga → Poznan
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Riga

Orari autobus d'arrivo: Riga
Data: domenica 4 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:30
Riga - Stazione centrale autolinee
Vilnius
LUX Express
 
 
Fermate:
Vilnius → Riga
 
  
 
15:25
Riga - Stazione centrale autolinee
Vilnius
LUX Express
 
 
Fermate:
Vilnius → Riga
 
  
 
15:40
Riga - Stazione centrale autolinee
Tallinn
LUX Express
 
 
Fermate:
Tallinn → Riga
 
  
 
16:45
Riga - Stazione centrale autolinee
Vilnius Aeroporto
LUX Express
 
 
Fermate:
Vilnius Aeroporto → Riga
 
  
 
18:15
Riga - Stazione centrale autolinee
Vilnius Aeroporto
LUX Express
 
 
Fermate:
Vilnius Aeroporto → Riga
 
  
 più tardi 

Riga: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Riga - Juglas iela
    Brivibas gatve 428, LV-1024 Riga
    Riga - Juglas iela
  • Riga - Plavnieki-2
    Lubanas Str 119A, LV-1021 Riga
    Riga - Plavnieki-2
  • Riga - Stazione centrale autolinee
    Pragas iela 1 Riga
    Riga - Stazione centrale autolinee
  • Riga Plavnieki
    Lubānas iela 113, LV-1082 Riga
    Riga Plavnieki
  • Riga Radisson Blu
    Elizabetes str. 55, LV-1010 Riga
    Riga Radisson Blu
  • Riga Shopping Center Alfa
    Brīvības gatve 372, LV-1006 Riga
    Riga Shopping Center Alfa

Collegamenti autobus Riga: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Riga da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.

Collegamenti autobus (Lettonia)