calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.107.992 Collegamenti

Autobus Rijeka – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Rijeka

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tutti i vantaggi! Con CheckMyBus puoi confrontare, in un colpo d'occhio, tutti i collegamenti dei bus a lunga percorrenza. Inoltre, ti mostriamo gli itinerari e gli indirizzi delle fermate, inclusa la mappa. A Rijeka i bus partono da Rijeka. ALSA, Movelia e Autotrans includono la città nei loro orari. L'ora di partenza, la durata del viaggio, il prezzo o le dotazioni sono importanti - su CheckMyBus decidi tu quale autobus prendere. È molto facile: basta selezionare il percorso, specificare il giorno e cliccare su "Cerca".

Autolinee da Rijeka

Orari autobus di partenza: Rijeka
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
04:00
Rijeka
Pisino
Autotrans
 
 
Fermate:
Rijeka → Pisino
 
  
 
04:10
Rijeka
Rovinj
Autotrans
 
 
Fermate:
Rijeka → Rovinj
 
  
 
04:55
Rijeka
Zagreb
Autotrans
 
 
Fermate:
Rijeka → Zagreb
 
  
 
05:00
Rijeka
Trieste
Autotrans
 
 
Fermate:
Rijeka → Trieste
 
  
 
06:00
Rijeka
Senj
Autotrans
 
 
Fermate:
Rijeka → Senj
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Rijeka

Orari autobus d'arrivo: Rijeka
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
06:23
Rijeka
Krk
Autotrans
 
 
Fermate:
Krk → Rijeka
 
  
 
06:24
Rijeka
Porto Re
Autotrans
 
 
Fermate:
Porto Re → Rijeka
 
  
 
06:25
Rijeka
Delnice
Autotrans
 
 
Fermate:
Delnice → Rijeka
 
  
 
06:50
Rijeka
Porto Re
Autotrans
 
 
Fermate:
Porto Re → Rijeka
 
  
 
06:59
Rijeka
Porto Re
Autotrans
 
 
Fermate:
Porto Re → Rijeka
 
  
 più tardi 

Rijeka: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Rijeka
    Riva 5, 51000 Rijeka