calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.053.947 Collegamenti

Autobus Saarbruecken – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Saarbruecken

Non importa se desideri andare o partire da Saarbruecken, con il pullman viaggi a prezzi più economici. Bokolina, FlixBus e SemiTimeS - sono aziende di autobus con le quali potrai viaggiare in modo comodo ed economico da Saarbruecken Q-Park, Saarbruecken, Saarbruecken - Dudweilerstraße o Saarbruecken stazione centrale . Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus, trovi tutto in un colpo d'occhio. Basta un clic e compri il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Saarbruecken

Orari autobus di partenza: Saarbruecken
Data: sabato 3 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
01:25
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Parigi
FlixBus
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Parigi
 
  
 
04:15
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Francoforte Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Francoforte Aeroporto
 
  
 
06:15
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Bochum
FlixBus
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Bochum
 
  
 
06:50
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Stoccarda Aeroporto
 
  
 
07:15
Saarbruecken Q-Park
Metz
SemiTimeS
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Metz
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Saarbruecken

Orari autobus d'arrivo: Saarbruecken
Data: sabato 3 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
10:05
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Kehl
FlixBus
 
 
Fermate:
Kehl → Saarbruecken
 
  
 
11:45
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Friburgo
DeinBus.de
 
 
Fermate:
Friburgo → Saarbruecken
 
  
 
13:00
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Heidelberg
FlixBus
 
 
Fermate:
Heidelberg → Saarbruecken
 
  
 
14:20
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Strasburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Strasburgo → Saarbruecken
 
  
 
16:20
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Metz
FlixBus
 
 
Fermate:
Metz → Saarbruecken
 
  
 più tardi 

Saarbruecken: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Saarbruecken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbruecken
    Saarbruecken
  • Saarbruecken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbruecken
    Saarbruecken - Dudweilerstraße
  • Saarbruecken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbruecken
    Saarbruecken Q-Park
  • Saarbruecken stazione centrale
    Saarbruecken stazione centrale

Collegamenti autobus Saarbruecken: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Saarbruecken da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.