calendar
Ricerca avanzata
413 Aziende - 895.304 Collegamenti

Autobus Saarbruecken – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Saarbruecken

Non importa se desideri andare o partire da Saarbruecken, con il pullman viaggi a prezzi più economici. Postbus, Eurolines Germany e DeinBus.de - sono aziende di autobus con le quali potrai viaggiare in modo comodo ed economico da Saarbruecken Q-Park, Saarbruecken, Saarbruecken - Dudweilerstraße o Saarbruecken stazione centrale . Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus, trovi tutto in un colpo d'occhio. Basta un clic e compri il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Saarbruecken

Orari autobus di partenza: Saarbruecken
Data: mercoledì 28 settembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
10:15
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Leverkusen
FlixBus
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Leverkusen
 
  
 
10:40
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Stoccarda Aeroporto
 
  
 
10:50
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Strasburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Strasburgo
 
  
 
12:05
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Metz
FlixBus
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Metz
 
  
 
13:35
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Treviri
FlixBus
 
 
Fermate:
Saarbruecken → Treviri
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Saarbruecken

Orari autobus d'arrivo: Saarbruecken
Data: mercoledì 28 settembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
16:20
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Parigi
FlixBus
 
 
Fermate:
Parigi → Saarbruecken
 
  
 
16:45
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Dusseldorf
FlixBus
 
 
Fermate:
Dusseldorf → Saarbruecken
 
  
 
18:20
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Troisdorf
FlixBus
 
 
Fermate:
Troisdorf → Saarbruecken
 
  
 
20:00
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Dortmund
FlixBus
 
 
Fermate:
Dortmund → Saarbruecken
 
  
 
20:50
Saarbruecken - Dudweilerstraße
Dortmund
Postbus
 
 
Fermate:
Dortmund → Saarbruecken
 
  
 più tardi 

Saarbruecken: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Saarbruecken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbruecken
    Saarbruecken
  • Saarbruecken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbruecken
    Saarbruecken - Dudweilerstraße
  • Saarbruecken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbruecken
    Saarbruecken Q-Park
  • Saarbruecken stazione centrale
    Saarbruecken stazione centrale

Collegamenti autobus Saarbruecken: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Saarbruecken da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.

Collegamenti autobus (Germania)
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
26
5
da 25,90 € con FlixBus
22
4
da 9,00 € con FlixBus
14
6
da 14,90 € con FlixBus
14
3
da 25,80 € con FlixBus
10
4
da 19,00 € con FlixBus
14
5
da 12,00 € con Postbus
16
4
da 15,00 € con FlixBus
8
4
da 15,00 € con FlixBus
8
4
da 19,00 € con Postbus
12
5
da 9,00 € con Eurolines Germany
8
4
da 7,00 € con FlixBus
10
4
da 11,00 € con FlixBus
16
5
da 5,00 € con Postbus
8
3
da 15,00 € con FlixBus
8
3
da 14,00 € con FlixBus
14
3
da 8,50 € con FlixBus
12
4
da 8,00 € con MeinFernbus
8
2
da 19,00 € con FlixBus
12
2
da 7,00 € con FlixBus
8
4
da 24,50 € con Postbus

Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
18
5
da 19,00 € con FlixBus
16
4
da 36,00 € con FlixBus
10
5
da 19,00 € con Eurolines Germany
12
4
da 34,00 € con FlixBus
12
5
da 8,00 € con FlixBus
8
4
da 16,00 € con Eurolines Germany
16
5
da 36,90 € con Eurolines Germany
10
3
da 46,40 € con SemiTimeS