calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.113.630 Collegamenti

Autobus San Luis Potosí, SP – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per San Luis Potosí, SP

Desideri fare shopping in un'altra città - giusto per cambiare? Vuoi far visita agli amici o parenti, i quali si sono trasferiti? Le seguenti aziende di autobus includono San Luis Potosí, SP nei loro percorsi: Primera Plus, Greyhound US e Omnibus de México. Inserisci semplicemente il tuo luogo d'arrivo, il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate (San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee e San Luis Potosi, MX - Anillo Periférico), sui collegamenti e sulle dotazioni degli autobus... ti basta un clic per il tuo biglietto!

Autolinee da San Luis Potosí, SP

Orari autobus di partenza: San Luis Potosí, SP
Data: martedì 21 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
12:20
San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
León de los Aldama, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
San Luis Potosí, SP → León de los Aldama, GT
 
  
 
12:25
San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
Jiménez, CH
Omnibus de México
 
 
Fermate:
San Luis Potosí, SP → Jiménez, CH
 
  
 
12:30
San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
Durango, DG
Omnibus de México
 
 
Fermate:
San Luis Potosí, SP → Durango, DG
 
  
 
12:30
San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
Città del Messico, DF
Primera Plus
 
 
Fermate:
San Luis Potosí, SP → Città del Messico, DF
 
  
 
13:00
San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
Guadalajara, JC
Primera Plus
 
 
Fermate:
San Luis Potosí, SP → Guadalajara, JC
 
  
 più tardi 

Autolinee verso San Luis Potosí, SP

Orari autobus d'arrivo: San Luis Potosí, SP
Data: martedì 21 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
15:15
San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
León de los Aldama, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
León de los Aldama, GT → San Luis Potosí, SP
 
  
 
15:25
San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
San Juan de los Lagos, JC
Primera Plus
 
 
Fermate:
San Juan de los Lagos, JC → San Luis Potosí, SP
 
  
 
16:20
San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
León de los Aldama, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
León de los Aldama, GT → San Luis Potosí, SP
 
  
 
16:33
San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
Ciudad Valles, SP
ClickBus
 
 
Fermate:
Ciudad Valles, SP → San Luis Potosí, SP
 
  
 
16:43
San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
Ciudad Valles, SP
ClickBus
 
 
Fermate:
Ciudad Valles, SP → San Luis Potosí, SP
 
  
 più tardi 

San Luis Potosí, SP: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • San Luis Potosi, MX - Anillo Periférico
    SLP 32, 78413 San Luis Potosí, SP
  • San Luis Potosí, SP - Stazione autolinee
    Av Benito Juarez 250, 78399 San Luis Potosí, SP