calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Santiago de Queretaro, QO – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Santiago de Queretaro, QO

Vale la pena viaggiare in autobus. Scopri tutti i vantaggi! Con CheckMyBus puoi confrontare, in un colpo d'occhio, tutti i bus. Inoltre, ti mostriamo i tragitti e gli indirizzi delle fermate, inclusa la mappa. A Santiago de Queretaro, QO i bus partono da Santiago de Queretaro, QO - Terminal Norte e Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee. Primera Plus, Busbud e Omnibus de México includono la città nei loro orari. Il prezzo, la durata del viaggio, le dotazioni o l'ora di partenza sono importanti - su CheckMyBus decidi tu quale autobus prendere. È molto facile: basta selezionare il percorso, specificare il giorno e cliccare su "Cerca".

Autolinee da Santiago de Queretaro, QO

Orari autobus di partenza: Santiago de Queretaro, QO
Data: domenica 26 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
13:20
Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee
Città del Messico, DF
Primera Plus
 
 
Fermate:
Santiago de Queretaro, QO → Città del Messico, DF
 
  
 
13:30
Santiago de Queretaro, QO - Terminal Norte
Torreón, CO
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Santiago de Queretaro, QO → Torreón, CO
 
  
 
13:30
Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee
Atlacomulco, ME
Primera Plus
 
 
Fermate:
Santiago de Queretaro, QO → Atlacomulco, ME
 
  
 
13:35
Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee
Cuautitlán Izcalli, ME
Primera Plus
 
 
Fermate:
Santiago de Queretaro, QO → Cuautitlán Izcalli, ME
 
  
 
13:40
Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee
Città del Messico, DF
Primera Plus
 
 
Fermate:
Santiago de Queretaro, QO → Città del Messico, DF
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Santiago de Queretaro, QO

Orari autobus d'arrivo: Santiago de Queretaro, QO
Data: domenica 26 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:35
Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee
Celaya, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Celaya, GT → Santiago de Queretaro, QO
 
  
 
15:00
Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee
Salamanca, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Salamanca, GT → Santiago de Queretaro, QO
 
  
 
15:30
Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee
Irapuato, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Irapuato, GT → Santiago de Queretaro, QO
 
  
 
16:10
Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee
Città del Messico, DF
Primera Plus
 
 
Fermate:
Città del Messico, DF → Santiago de Queretaro, QO
 
  
 
16:20
Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee
Atlacomulco, ME
Primera Plus
 
 
Fermate:
Atlacomulco, ME → Santiago de Queretaro, QO
 
  
 più tardi 

Santiago de Queretaro, QO: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Santiago de Querétaro, QO - Stazione autolinee
    Acceso a La Central 800L, 76063 Santiago de Queretaro, QO
  • Santiago de Queretaro, QO - Terminal Norte
    Av. 5 de Febrero 1400, 76150 Santiago de Queretaro, QO

Collegamenti autobus Santiago de Queretaro, QO: Le tratte più richieste

Eccoti le corse più richieste da e per Santiago de Queretaro, QO. Scegli un collegamento e verifica tutte le info relative al tuo viaggio in autobus.