calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.070.920 Collegamenti

Autobus Schweinfurt – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Schweinfurt

Sei alla ricerca del bus giusto? Uno con cui viaggiare a prezzi più economici e anche con il massimo comfort? CheckMyBus è ciò che fa per te! Ti mostriamo non solo tutti i collegamenti autobus a lunga percorrenza da e per Schweinfurt, ma anche tutte le fermate, come Schweinfurt. Scegli semplicemente le linee, il giorno del viaggio e clicca su "Cerca". Ti appare una panoramica con tutti gli autobus disponibili e le dotazioni, così come il prezzo, gli orari di partenza e i servizi. Decidi tu se desideri viaggiare con Deutsche Bahn, FlixBus o Postbus e acquistare il tuo biglietto direttamente online.

Autolinee da Schweinfurt

Orari autobus di partenza: Schweinfurt
Data: sabato 10 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
09:00
Schweinfurt
Suhl/Zella-Mehlis
FlixBus
 
 
Fermate:
Schweinfurt → Suhl/Zella-Mehlis
 
  
 
09:15
Schweinfurt
Zurigo
FlixBus
 
 
Fermate:
Schweinfurt → Zurigo
 
  
 
10:05
Schweinfurt
Amsterdam
FlixBus
 
 
Fermate:
Schweinfurt → Amsterdam
 
  
 
11:40
Schweinfurt
Zurigo
FlixBus
 
 
Fermate:
Schweinfurt → Zurigo
 
  
 
13:05
Schweinfurt
Amburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Schweinfurt → Amburgo
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Schweinfurt

Orari autobus d'arrivo: Schweinfurt
Data: sabato 10 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:00
Schweinfurt
Bayreuth
FlixBus
 
 
Fermate:
Bayreuth → Schweinfurt
 
  
 
15:35
Schweinfurt
Heilbronn
FlixBus
 
 
Fermate:
Heilbronn → Schweinfurt
 
  
 
15:45
Schweinfurt
Kassel
FlixBus
 
 
Fermate:
Kassel → Schweinfurt
 
  
 
19:35
Schweinfurt
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda Aeroporto → Schweinfurt
 
  
 
20:45
Schweinfurt
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda Aeroporto → Schweinfurt
 
  

Schweinfurt: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Schweinfurt
    Bahnhofsplatz 9 Schweinfurt
    Schweinfurt