calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.156.777 Collegamenti

Autobus Suhl/Zella-Mehlis – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Suhl/Zella-Mehlis

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tutti i vantaggi! Con CheckMyBus puoi confrontare, in un colpo d'occhio, tutti gli autobus. Inoltre, ti mostriamo i tragitti e gli indirizzi delle fermate, inclusa la mappa. A Suhl/Zella-Mehlis i bus partono da Suhl/Zella-Mehlis BF. Deutsche Bahn e FlixBus includono la città nei loro orari. La durata del viaggio, il prezzo, l'ora di partenza o le dotazioni sono importanti - su CheckMyBus decidi tu quale autobus prendere. È molto facile: basta selezionare il percorso, specificare il giorno e cliccare su "Cerca".

Autolinee da Suhl/Zella-Mehlis

Orari autobus di partenza: Suhl/Zella-Mehlis
Data: venerdì 20 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
11:00
Suhl/Zella-Mehlis BF
Erlangen
FlixBus
 
 
Fermate:
Suhl/Zella-Mehlis → Erlangen
 
  
 
11:30
Suhl/Zella-Mehlis BF
Würzburg
FlixBus
 
 
Fermate:
Suhl/Zella-Mehlis → Würzburg
 
  
 
12:40
Suhl/Zella-Mehlis BF
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Suhl/Zella-Mehlis → Stoccarda Aeroporto
 
  
 
13:30
Suhl/Zella-Mehlis BF
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Suhl/Zella-Mehlis → Berlino
 
  
 
14:10
Suhl/Zella-Mehlis BF
Kiel
FlixBus
 
 
Fermate:
Suhl/Zella-Mehlis → Kiel
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Suhl/Zella-Mehlis

Orari autobus d'arrivo: Suhl/Zella-Mehlis
Data: venerdì 20 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:10
Suhl/Zella-Mehlis BF
Erlangen
FlixBus
 
 
Fermate:
Erlangen → Suhl/Zella-Mehlis
 
  
 
16:20
Suhl/Zella-Mehlis BF
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Berlino → Suhl/Zella-Mehlis
 
  
 
16:35
Suhl/Zella-Mehlis BF
Stoccarda Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Stoccarda Aeroporto → Suhl/Zella-Mehlis
 
  
 
17:50
Suhl/Zella-Mehlis BF
Weimar
FlixBus
 
 
Fermate:
Weimar → Suhl/Zella-Mehlis
 
  
 
18:45
Suhl/Zella-Mehlis BF
Erlangen
FlixBus
 
 
Fermate:
Erlangen → Suhl/Zella-Mehlis
 
  

Suhl/Zella-Mehlis: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Suhl/Zella-Mehlis BF
    Suhler Str. 3 Suhl/Zella-Mehlis
    Suhl/Zella-Mehlis BF