calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.112.832 Collegamenti

Autobus Taranto – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Taranto

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare il bus giusto è un passeggiata. Con quale azienda di autobus desideri viaggiare: Movelia, Cipolla Group o Baltour? Queste partono da Taranto dalle fermate di Taranto - stazione centrale, Taranto area servizio Q8 e Taranto Porto - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali prezzi, comfort e servizi offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente la tua meta, il giorno del viaggio e paragona tutte le offerte.

Autolinee da Taranto

Orari autobus di partenza: Taranto
Data: domenica 19 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
14:35
Taranto Porto
Roma
Marozzi Autolinee
 
 
Fermate:
Taranto → Roma
 
  
 
15:00
Taranto Porto
L'Aquila
Baltour
 
 
Fermate:
Taranto → L'Aquila
 
  
 
15:30
Taranto Porto
Roma
Marozzi Autolinee
 
 
Fermate:
Taranto → Roma
 
  
 
18:40
Taranto Porto
Roma
FlixBus
 
 
Fermate:
Taranto → Roma
 
  
 
18:50
Taranto Porto
Varese
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Taranto → Varese
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Taranto

Orari autobus d'arrivo: Taranto
Data: domenica 19 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
20:35
Taranto Porto
Busto Arsizio
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Busto Arsizio → Taranto
 
  
 
20:50
Taranto Porto
Napoli
Italotreno
 
 
Fermate:
Napoli → Taranto
 
  
 
21:30
Taranto Porto
Roma
Marozzi Autolinee
 
 
Fermate:
Roma → Taranto
 
  
 
23:10
Taranto Porto
Verona
Marino Autolinee
 
 
Fermate:
Verona → Taranto
 
  
 
23:30
Taranto Porto
Roma
Marozzi Autolinee
 
 
Fermate:
Roma → Taranto
 
  

Taranto: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Taranto - stazione centrale
    Piazza della Libertà 1, 74123 Taranto
  • Taranto area servizio Q8
    Via Umbria 159-163 Taranto
  • Taranto Porto
    Via Francesco Crispi 104, 74121 Taranto