calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.107.980 Collegamenti

Autobus Tijuana, BC – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Tijuana, BC

Vale la pena viaggiare in bus! Su CheckMyBus ottieni una panoramica di tutti i collegamenti autobus a lunga percorrenza e puoi, in un colpo d'occhio, confrontare tutte le linee. Trova tutte le promozioni per il tuo viaggio a Tijuana, BC. Attualmente le fermate di Tijuana, BC - Terminal La Linea, Tijuana, BC - Stazione autolinee, Tijuana, BC - Centro, Tijuana, BC - Buenavista, Tijuana, BC - Terminal Insurgentes, Tijuana, BC - Buenavista ACN, Tijuana, BC - Florido e Tijuana, BC - Villafontana sono raggiunte da GotoBus, ClickBus e Greyhound US. Controlla tutti gli orari di partenza e di arrivo di oggi e acquista il tuo biglietto con un semplice clic.

Autolinee da Tijuana, BC

Orari autobus di partenza: Tijuana, BC
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
13:20
Tijuana, BC - Stazione autolinee
Guadalajara, JC
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Tijuana, BC → Guadalajara, JC
 
  
 
14:00
Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
San Luis Río Colorado, SR
ClickBus
 
 
Fermate:
Tijuana, BC → San Luis Río Colorado, SR
 
  
 
14:20
Tijuana, BC - Stazione autolinee
Guasave, SL
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Tijuana, BC → Guasave, SL
 
  
 
15:20
Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
Guamúchil, SL
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Tijuana, BC → Guamúchil, SL
 
  
 
15:50
Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
San Luis Río Colorado, SR
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Tijuana, BC → San Luis Río Colorado, SR
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Tijuana, BC

Orari autobus d'arrivo: Tijuana, BC
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
16:50
Tijuana, BC - Stazione autolinee
San Luis Río Colorado, SR
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
San Luis Río Colorado, SR → Tijuana, BC
 
  
 
17:50
Tijuana, BC - Stazione autolinee
San Luis Río Colorado, SR
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
San Luis Río Colorado, SR → Tijuana, BC
 
  
 
18:05
Tijuana, BC - Stazione autolinee
Mexicali, BC
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Mexicali, BC → Tijuana, BC
 
  
 
19:15
Tijuana, BC - Stazione autolinee
Los Angeles
Busbud
 
 
Fermate:
Los Angeles → Tijuana, BC
 
  
 
20:25
Tijuana, BC - Stazione autolinee
Los Angeles
Busbud
 
 
Fermate:
Los Angeles → Tijuana, BC
 
  
 più tardi 

Tijuana, BC: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Tijuana, BC - Buenavista
    Av Industrial 29, 22105 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Buenavista ACN
    Blvd. de Las Americas 666, 22415 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Centro
    Av Revolución 1025, 22000 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Florido
    Blvd. Lic. Héctor Terán Terán 20627, 22203 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Stazione autolinee
    Lázaro Cárdenas 15751, 2210 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
    Boulevard Insurgentes 48, 22590 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Terminal La Linea
    Frontera 2528B, 22010 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Villafontana
    Avenida Aranjuez 2749, 22205 Tijuana, BC