calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.053.953 Collegamenti

Autobus Utrecht – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Utrecht

Trova l'autobus da e per Utrecht che fa al caso tuo! Cerca tutti i collegamenti autobus a lunga percorrenza e le fermate. Hai la possibilità di partire da Utrecht - Stazione autolinee, Utrecht - Westraven P+R o Utrecht - Stazione centrale. Cos'è più importante per te? Il prezzo, le dotazioni, la durata del viaggio o l'ora di partenza? Confronta su CheckMyBus i collegamenti di Busbud, Bokolina e ECOLINES e decidi con quale autobus viaggiare.

Autolinee da Utrecht

Orari autobus di partenza: Utrecht
Data: domenica 4 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
08:45
Utrecht - Stazione centrale
Eindhoven Aeroporto
Terravision
 
 
Fermate:
Utrecht → Eindhoven Aeroporto
 
  
 
09:20
Utrecht - Stazione centrale
Anversa
FlixBus
 
 
Fermate:
Utrecht → Anversa
 
  
 
09:45
Utrecht - Stazione centrale
Bruxelles
Eurolines France
 
 
Fermate:
Utrecht → Bruxelles
 
  
 
10:15
Utrecht - Stazione centrale
Eindhoven Aeroporto
Terravision
 
 
Fermate:
Utrecht → Eindhoven Aeroporto
 
  
 
10:30
Utrecht - Stazione centrale
Dusseldorf
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Utrecht → Dusseldorf
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Utrecht

Orari autobus d'arrivo: Utrecht
Data: domenica 4 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:30
Utrecht - Westraven P+R
Dusseldorf
SemiTimeS
 
 
Fermate:
Dusseldorf → Utrecht
 
  
 
14:30
Utrecht - Westraven P+R
Bonn
Czech Transport
 
 
Fermate:
Bonn → Utrecht
 
  
 
16:55
Utrecht - Stazione centrale
Wilhelmshaven
FlixBus
 
 
Fermate:
Wilhelmshaven → Utrecht
 
  
 
18:05
Utrecht - Stazione centrale
Bödefeld
FlixBus
 
 
Fermate:
Bödefeld → Utrecht
 
  
 
18:40
Utrecht - Stazione centrale
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Utrecht
 
  
 più tardi 

Utrecht: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Utrecht - Stazione autolinee
    Jaarbeursplein 19, 3521 Utrecht
    Utrecht - Stazione autolinee
  • Utrecht - Stazione centrale
    Jaarbeursplein 14 Utrecht
    Utrecht - Stazione centrale
  • Utrecht - Westraven P+R
    Griffioenlaan 1, 3526 Utrecht
    Utrecht - Westraven P+R

Collegamenti autobus Utrecht: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Utrecht da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.