calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.072.698 Collegamenti

Autobus Würzburg – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Würzburg

Desideri fare shopping in un'altra città - giusto per cambiare? Vuoi far visita agli amici o parenti, i quali si sono trasferiti? Le seguenti compagnie di autobus includono Würzburg nei loro percorsi: Postbus, Deutsche Bahn e SemiTimeS. Inserisci semplicemente la tua destinazione, il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate (Würzburg - Stazione centrale e Würzburg Residenzplatz), sui tragitti e sulle dotazioni dei bus... ti basta un clic per il tuo biglietto!

Autolinee da Würzburg

Orari autobus di partenza: Würzburg
Data: domenica 11 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
10:20
Würzburg - Stazione centrale
Erlangen
DeinBus.de
 
 
Fermate:
Würzburg → Erlangen
 
  
 
10:25
Würzburg - Stazione centrale
Zurigo
FlixBus
 
 
Fermate:
Würzburg → Zurigo
 
  
 
10:50
Würzburg - Stazione centrale
Dortmund
FlixBus
 
 
Fermate:
Würzburg → Dortmund
 
  
 
11:00
Würzburg - Stazione centrale
Berlino
FlixBus
 
 
Fermate:
Würzburg → Berlino
 
  
 
11:20
Würzburg - Stazione centrale
Villingen-Schwenningen
FlixBus
 
 
Fermate:
Würzburg → Villingen-Schwenningen
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Würzburg

Orari autobus d'arrivo: Würzburg
Data: domenica 11 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
13:10
Würzburg - Stazione centrale
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte sul Meno → Würzburg
 
  
 
13:45
Würzburg - Stazione centrale
Erlangen
FlixBus
 
 
Fermate:
Erlangen → Würzburg
 
  
 
14:45
Würzburg - Stazione centrale
Bayreuth
FlixBus
 
 
Fermate:
Bayreuth → Würzburg
 
  
 
15:40
Würzburg - Stazione centrale
Francoforte Aeroporto
FlixBus
 
 
Fermate:
Francoforte Aeroporto → Würzburg
 
  
 
16:00
Würzburg - Stazione centrale
Friburgo
FlixBus
 
 
Fermate:
Friburgo → Würzburg
 
  
 più tardi 

Würzburg: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Würzburg - Stazione centrale
    Bismarckstraße 17, 97080 Würzburg
    Würzburg - Stazione centrale
  • Würzburg Residenzplatz
    Residenzplatz Würzburg
    Würzburg Residenzplatz