calendar
Ricerca avanzata
413 Aziende - 1.003.462 Collegamenti

Autobus Zagreb – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Zagreb

Non importa se desideri fare shopping, visitare amici o semplicemente uscire. Una cosa è chiara: con i pullman raggiungi la tua destinazione in modo comodo ed economico. Utilizza il nostro motore di ricerca: inserisci partenza e arrivo, scegli il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca dei bus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate, sull'itinerario e sulle dotazioni degli autobus - così sei solo ad un clic dal tuo biglietto.

Autolinee da Zagreb

Orari autobus di partenza: Zagreb
Data: mercoledì 24 agosto 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
12:30
Zagreb - Stazione autolinee
Francoforte sul Meno
FlixBus
 
 
Fermate:
Zagreb → Francoforte sul Meno
 
  
 
13:45
Zagreb - Stazione autolinee
Ljubljana
Distribusion
 
 
Fermate:
Zagreb → Ljubljana
 
  
 
15:00
Zagreb - Stazione autolinee
Monaco di Baviera
IC Bus
 
 
Fermate:
Zagreb → Monaco di Baviera
 
  
 
15:00
Zagreb - Stazione autolinee
Leverkusen
FlixBus
 
 
Fermate:
Zagreb → Leverkusen
 
  
 
15:30
Zagreb - Stazione autolinee
Mannheim
SemiTimeS
 
 
Fermate:
Zagreb → Mannheim
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Zagreb

Orari autobus d'arrivo: Zagreb
Data: mercoledì 24 agosto 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:30
Zagreb - Stazione autolinee
Jastrebarsko
FlixBus
 
 
Fermate:
Jastrebarsko → Zagreb
 
  
 
21:50
Zagreb - Stazione autolinee
Metković
FlixBus
 
 
Fermate:
Metković → Zagreb
 
  
 
22:40
Zagreb - Stazione autolinee
Jastrebarsko
FlixBus
 
 
Fermate:
Jastrebarsko → Zagreb
 
  
 
22:45
Zagreb - Stazione autolinee
Monaco di Baviera
FlixBus
 
 
Fermate:
Monaco di Baviera → Zagreb
 
  
 
23:01
Zagreb - Stazione autolinee
Monaco di Baviera
IC Bus
 
 
Fermate:
Monaco di Baviera → Zagreb
 
  

Zagreb: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
    Zagreb - Durdevac
  • Zagreb - Stazione autolinee
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
    Zagreb - Stazione autolinee
  • Zagreb stazione centrale
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
    Zagreb stazione centrale
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb
    Zagreb-Novs

Collegamenti autobus Zagreb: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Zagreb da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.


Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
34
7
da 29,00 € con IC Bus
18
5
da 99,00 € con Eurolines Germany
18
3
da 47,00 € con FlixBus
24
5
da 54,00 € con FlixBus
14
4
da 45,00 € con Bokolina
14
5
da 94,00 € con Eurolines Germany