calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.361.628 Collegamenti

Autobus Zagreb – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Zagreb

Non importa se desideri fare shopping, visitare amici o semplicemente uscire. Una cosa è chiara: con i pullman raggiungi la tua destinazione in modo comodo ed economico. Utilizza il nostro motore di ricerca: inserisci partenza e arrivo, scegli il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca dei bus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate, sull'itinerario e sulle dotazioni degli autobus - così sei solo ad un clic dal tuo biglietto.

Autolinee da Zagreb

Orari autobus di partenza: Zagreb
Data: sabato 25 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
06:15
Zagreb - Stazione autolinee
Maribor
Hellö
 
 
Fermate:
Zagreb → Maribor
 
  
 
06:30
Zagreb - Stazione autolinee
Graz
Distribusion
 
 
Fermate:
Zagreb → Graz
 
  
 
06:45
Zagreb - Stazione autolinee
Mannheim
FlixBus
 
 
Fermate:
Zagreb → Mannheim
 
  
 
06:45
Zagreb - Stazione autolinee
Gospić
Autotrans
 
 
Fermate:
Zagreb → Gospić
 
  
 
07:00
Zagreb - Stazione autolinee
Ljubljana
Distribusion
 
 
Fermate:
Zagreb → Ljubljana
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Zagreb

Orari autobus d'arrivo: Zagreb
Data: sabato 25 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
08:00
Zagreb - Stazione autolinee
Sveta Nedelja
FlixBus
 
 
Fermate:
Sveta Nedelja → Zagreb
 
  
 
08:10
Zagreb - Stazione autolinee
Budačka Rijeka
Autotrans
 
 
Fermate:
Budačka Rijeka → Zagreb
 
  
 
08:15
Zagreb - Stazione autolinee
Ljubljana
Distribusion
 
 
Fermate:
Ljubljana → Zagreb
 
  
 
08:25
Zagreb - Stazione autolinee
Delnice
Autotrans
 
 
Fermate:
Delnice → Zagreb
 
  
 
08:30
Zagreb - Stazione autolinee
Ljubljana Aeroporto
Distribusion
 
 
Fermate:
Ljubljana Aeroporto → Zagreb
 
  
 più tardi 

Zagreb: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Zagreb
  • Zagreb
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
  • Zagreb - Stazione autolinee
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
  • Zagreb stazione centrale
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb