calendar
Ricerca avanzata
342 Aziende - 732.314 Collegamenti

Autobus Zagreb – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Zagreb

Non importa se desideri fare shopping, visitare amici o semplicemente uscire. Una cosa è chiara: con i pullman raggiungi la tua destinazione in modo comodo ed economico. Utilizza il nostro motore di ricerca: inserisci partenza e arrivo, scegli il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca dei bus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate, sull'itinerario e sulle dotazioni degli autobus - così sei solo ad un clic dal tuo biglietto.

Autolinee da Zagreb

Orari autobus di partenza: Zagreb
Data: sabato 30 luglio 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
16:30
Zagreb - Stazione autolinee
Monaco di Baviera
FlixBus
 
 
Fermate:
Zagreb → Monaco di Baviera
 
  
 
17:00
Zagreb - Stazione autolinee
Vienna
Distribusion
 
 
Fermate:
Zagreb → Vienna
 
  
 
17:30
Zagreb - Stazione autolinee
Porec
Autotrans
 
 
Fermate:
Zagreb → Porec
 
  
 
17:30
Zagreb - Stazione autolinee
Budapest
OrangeWays
 
 
Fermate:
Zagreb → Budapest
 
  
 
18:30
Zagreb - Stazione autolinee
Vienna
FlixBus
 
 
Fermate:
Zagreb → Vienna
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Zagreb

Orari autobus d'arrivo: Zagreb
Data: sabato 30 luglio 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:35
Zagreb - Stazione autolinee
Pisino
Autotrans
 
 
Fermate:
Pisino → Zagreb
 
  
 
20:00
Zagreb - Stazione autolinee
Trieste
Autotrans
 
 
Fermate:
Trieste → Zagreb
 
  
 
21:00
Zagreb - Stazione autolinee
Trieste
Distribusion
 
 
Fermate:
Trieste → Zagreb
 
  
 
21:30
Zagreb - Stazione autolinee
Pisino
Autotrans
 
 
Fermate:
Pisino → Zagreb
 
  
 
21:45
Zagreb - Stazione autolinee
Split
Autotrans
 
 
Fermate:
Split → Zagreb
 
  
 più tardi 

Zagreb: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
    Zagreb - Durdevac
  • Zagreb - Stazione autolinee
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
    Zagreb - Stazione autolinee
  • Zagreb stazione centrale
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
    Zagreb stazione centrale
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb
    Zagreb-Novs

Collegamenti autobus Zagreb: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Zagreb da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.


Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
20
6
da 29,00 € con IC Bus
16
3
da 47,00 € con FlixBus
16
5
da 45,00 € con Bokolina
14
4
da 99,00 € con Eurolines Germany
10
4
da 94,00 € con Eurolines Germany
12
4
da 54,00 € con FlixBus
8
3
da 40,00 € con MeinFernbus FlixBus