Autobus Aeroporto Biarritz ↔ Eguilaz-Egilatz

✈ Trova e confronta tutti i collegamenti tra Aeroporto Biarritz e Eguilaz-Egilatz per viaggiare in autobus low cost

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.678.222 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento autobus: Aeroporto Biarritz - Eguilaz-Egilatz

Autobus più convenienti5,50 €
Autobus più veloci1h 15min
Prima corsaore 08:10
Ultima corsaore 22:30
Corse giornalieri2 Ø
Distanza93,9 km
Aziende d'autobusMovelia, ALSA, Eurolines Suisse, Transportes PESA, Rede Expressos, CONDA, La Unión
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da Aeroporto Biarritz a Eguilaz-Egilatz. Potrai però trovare la tratta più conveniente vicino Aeroporto Biarritz e Eguilaz-Egilatz nella seguente tabellina e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
Oggi
Domani
13/07
14/07
15/07
16/07
  • Movelia
    09:00
    Pamplona - Stazione autolinee
    Durata 1h 16min
    10:16
    Eguilaz-Egilatz
    da5,50 €
  • ALSA
    22:00
    San Sebastian
    Durata 1h 20min
    23:20
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    da6,76 €
  • Eurolines Suisse
    08:10
    San Sebastian - Stazione autolinee
    Durata 1h 20min
    09:30
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    da6,76 €
  • Eurolines Suisse
    09:10
    San Sebastian - Stazione autolinee
    Durata 1h 20min
    10:30
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    da6,76 €
  • ALSA
    22:30
    San Sebastian - Stazione autolinee
    Durata 1h 20min
    23:50
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    da6,80 €
  • Transportes PESA
    22:00
    San Sebastian - Stazione autolinee
    Durata 1h 15min
    23:15
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    da12,90 €
  • Rede Expressos
    19:00
    Biarritz Aeroporto
    Durata 3h 30min
    22:30
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    da13,76 €
  • CONDA
    19:35
    Biarritz Aeroporto
    Durata 2h 50min
    22:25
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    da13,80 €
  • La Unión
    20:30
    Pamplona - Stazione autolinee
    Durata 2h 0min
    22:30
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    da15,65 €
  • BlaBlaCar
    11:10
    San Sebastian
    Durata 1h 10min
    12:20
    Bilbao
    da4,00 €
  • BlaBlaCar
    11:30
    San Sebastian
    Durata 1h 10min
    12:40
    Bilbao
    da4,00 €
  • BlaBlaCar
    09:20
    San Sebastian
    Durata 1h 20min
    10:40
    Bilbao
    da5,00 €
  • BlaBlaCar
    14:30
    San Sebastian
    Durata 1h 20min
    15:50
    Bilbao
    da5,00 €
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da Eguilaz-Egilatz a Aeroporto Biarritz. Potrai però trovare la tratta più conveniente vicino Eguilaz-Egilatz e Aeroporto Biarritz nella seguente tabellina e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
  • Movelia
    09:36
    Eguilaz-Egilatz
    Durata 1h 23min
    10:59
    Pamplona - Stazione autolinee
    da5,50 €
  • Eurolines Suisse
    07:30
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    Durata 1h 15min
    08:45
    San Sebastian - Stazione autolinee
    da6,76 €
  • Eurolines Suisse
    08:45
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    Durata 1h 20min
    10:05
    San Sebastian - Stazione autolinee
    da6,76 €
  • ALSA
    20:15
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    Durata 1h 10min
    21:25
    San Sebastian - Stazione autolinee
    da6,80 €
  • Transportes PESA
    22:00
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    Durata 1h 20min
    23:20
    San Sebastian - Stazione autolinee
    da12,90 €
  • Rede Expressos
    11:00
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    Durata 2h 5min
    13:05
    Biarritz Aeroporto
    da13,76 €
  • La Unión
    18:00
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    Durata 2h 0min
    20:00
    Pamplona - Stazione autolinee
    da15,65 €
  • CONDA
    18:15
    Bilbao - Stazione autolinee (Termibus)
    Durata 2h 10min
    20:25
    Biarritz Aeroporto
    da19,45 €
  • Renfe
    02:17
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Durata 17h 30min
    19:47
    Aeroporto Biarritz
    da228,00 €
  • Renfe
    02:17
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Durata 17h 41min
    19:58
    Aeroporto Biarritz
    da229,00 €
  • BlaBlaCar
    12:20
    Bilbao
    Durata 1h 20min
    13:40
    San Sebastian
    da4,00 €
  • BlaBlaCar
    20:30
    Aeroporto Vitoria-Gasteiz
    Durata 1h 10min
    21:40
    San Sebastian
    da4,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Bilbao
    Durata 1h 10min
    11:10
    San Sebastian
    da5,00 €
  • BlaBlaCar
    23:00
    Bilbao
    Durata 1h 20min
    00:20
    San Sebastian
    da6,00 €

Informazioni sulle dotazioni degli autobus e i servizi a bordo

Hai già prenotato il tuo volo con partenza da Eguilaz-Egilatz? Ma non sai come arrivarci da Aeroporto Biarritz? Risparmia tempo e denaro per arrivare all'aeroporto. L'opzione più semplice e low cost in assoluto è raggiungere l'aeroporto in autobus! Avrai modo di iniziare la tua vacanza senza stress ed in pieno relax. Controlla l'orario di partenza del tuo aereo e confrontalo con gli orari di partenza degli autobus da Aeroporto Biarritz. Con CheckMyBus potrai controllare prezzo, durata del viaggio, comfort, orario di arrivo e di partenza entro pochissimi secondi. Sulla tratta da Aeroporto Biarritz a Eguilaz-Egilatz sono attualmente le aziende d'autobus di nome . Clicca sul pulsante giallo con la scritta "Vedi l'offerta" e trova l'autobus che più si adatta alle tue esigenze. Con il nostro motore di ricerca di CheckMyBus troverai l'autobus che meglio si addice alle tue necessità di viaggio.
Trovare il giusto collegamento da Aeroporto Biarritz a Eguilaz-Egilatz sembra difficile ma non lo è affatto! Dimentica navetta, shuttle e parcheggio super-costosi, prendi l'autobus per viaggiare verso l'aeroporto. Nel nostro motore di ricerca troverai l'autobus più comodo, conveniente e veloce con soli pochi clic. Scegli il giorno di partenza e avvia la ricerca. Nella nostra lista di risultati potrai vedere entro soli pochi secondi quale autobus offre ampi spazi tra le file e quale azienda di autobus permette portare magari una seconda valigetta - perchè si sà: chi parte per vacanza, porterà quasi sempre un bagaglio in più. Ti consigliamo quindi controllare già prima le condizioni di viaggio ed evidenziare se magari vi sono delle promozioni ed eventuali sconti attualmente da Aeroporto Biarritz e Eguilaz-Egilatz e viceversa.
Il prezzo per un ticket con la navetta potrà variare sulla tratta Aeroporto Biarritz - Eguilaz-Egilatz - il tutto dipende dalla situazione di domanda e richiesta. Di solito si conferma il detto: chi prima arriva - più risparmia. Infatti conviene prenotare quanto prima. Si consigliainoltreil confronto diretto con altri mezzi di trasporto passeggeri, come ad esempio il viaggio in aereo o treno.

Autostazioni e fermate a Aeroporto Biarritz e Eguilaz-Egilatz

Fermate
Aizkomendi Plaza 3, 01207 Eguilaz-Egilatz (Spagna)

Aeroporto Biarritz e Eguilaz-Egilatz a confronto

7,21 €
5,00 €
Aeroporto Biarritz
Eguilaz-Egilatz
I prezzi per prendere il taxi sono del 31% più cari a Aeroporto Biarritz che a Eguilaz-Egilatz.
1,70 €
1,25 €
Aeroporto Biarritz
Eguilaz-Egilatz
I prezzi per viaggiare con l'autobus urbano sono del 27% più cari a Aeroporto Biarritz che a Eguilaz-Egilatz.
2,50 €
1,75 €
Aeroporto Biarritz
Eguilaz-Egilatz
I prezzi per una birra sono del 30% più cari a Aeroporto Biarritz che a Eguilaz-Egilatz.
1,00 €
0,90 €
Aeroporto Biarritz
Eguilaz-Egilatz
I prezzi per una bottiglia d'acqua sono del 11% più cari a Aeroporto Biarritz che a Eguilaz-Egilatz.
15,67 €
30,00 €
Aeroporto Biarritz
Eguilaz-Egilatz
I prezzi per un pasto sono del 48% più convenienti a Aeroporto Biarritz che a Eguilaz-Egilatz.

Prosegui il tuo viaggio

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.