Autobus Camposagrado ↔ Valladolid

Trova e confronta tutti i collegamenti tra Camposagrado e Valladolid per viaggiare in autobus low cost

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.678.222 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento autobus: Camposagrado - Valladolid

Autobus più convenienti8,79 €
Autobus più veloci1h 40min
Prima corsaore 12:15
Ultima corsaore 22:30
Corse giornalieri2 Ø
Distanza145,7 km
Aziende d'autobusEurolines Suisse, ALSA
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da Camposagrado a Valladolid. Potrai però trovare la tratta più conveniente vicino Camposagrado e Valladolid nella seguente tabellina e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
Oggi
Domani
13/07
14/07
15/07
16/07
  • Eurolines Suisse
    22:30
    Oviedo - Stazione autolinee
    Durata 1h 45min
    00:15
    Valladolid - Stazione autolinee
    da8,79 €
  • ALSA
    16:30
    León Stazione autolinee
    Durata 1h 40min
    18:10
    Valladolid - Stazione autolinee
    da10,65 €
  • ALSA
    12:15
    León Stazione autolinee
    Durata 1h 40min
    13:55
    Valladolid - Stazione autolinee
    da10,65 €
  • ALSA
    14:15
    León Stazione autolinee
    Durata 1h 40min
    15:55
    Valladolid - Stazione autolinee
    da10,65 €
  • ALSA
    16:30
    León Stazione autolinee
    Durata 2h 0min
    18:30
    Valladolid - Stazione autolinee
    da11,95 €
  • ALSA
    12:15
    León Stazione autolinee
    Durata 2h 0min
    14:15
    Valladolid - Stazione autolinee
    da11,95 €
  • Renfe
    18:27
    Oviedo
    Durata 3h 13min
    21:40
    Valladolid
    da25,50 €
  • Renfe
    07:27
    Oviedo
    Durata 3h 3min
    10:30
    Valladolid
    da25,50 €
  • Renfe
    16:58
    Oviedo
    Durata 4h 54min
    21:52
    Valladolid
    da26,90 €
  • Renfe
    16:58
    Oviedo
    Durata 4h 58min
    21:56
    Valladolid
    da26,90 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    León
    Durata 1h 50min
    13:50
    Tordesillas
    da6,00 €
  • BlaBlaCar
    12:50
    León
    Durata 1h 40min
    14:30
    Palencia
    da6,00 €
  • BlaBlaCar
    19:40
    León
    Durata 1h 40min
    21:20
    Valladolid
    da9,00 €
  • BlaBlaCar
    10:50
    León
    Durata 3h 40min
    14:30
    Valladolid
    da14,00 €
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da Valladolid a Camposagrado. Potrai però trovare la tratta più conveniente vicino Valladolid e Camposagrado nella seguente tabellina e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
  • Eurolines Suisse
    09:00
    Valladolid - Stazione autolinee
    Durata 1h 50min
    10:50
    Oviedo - Stazione autolinee
    da8,79 €
  • Eurolines Suisse
    11:00
    Valladolid - Stazione autolinee
    Durata 1h 45min
    12:45
    Oviedo - Stazione autolinee
    da8,79 €
  • ALSA
    20:20
    Valladolid - Stazione autolinee
    Durata 1h 40min
    22:00
    León Stazione autolinee
    da10,65 €
  • ALSA
    09:00
    Valladolid - Stazione autolinee
    Durata 1h 45min
    10:45
    León Stazione autolinee
    da10,65 €
  • ALSA
    11:00
    Valladolid - Stazione autolinee
    Durata 1h 45min
    12:45
    León Stazione autolinee
    da10,65 €
  • ALSA
    14:45
    Valladolid - Stazione autolinee
    Durata 1h 45min
    16:30
    León Stazione autolinee
    da10,65 €
  • ALSA
    17:00
    Valladolid - Stazione autolinee
    Durata 1h 45min
    18:45
    León Stazione autolinee
    da10,65 €
  • ALSA
    20:00
    Valladolid - Stazione autolinee
    Durata 2h 0min
    22:00
    León Stazione autolinee
    da11,95 €
  • ALSA
    16:45
    Valladolid - Stazione autolinee
    Durata 2h 0min
    18:45
    León Stazione autolinee
    da11,95 €
  • Renfe
    08:38
    Palencia
    Durata 3h 6min
    11:44
    Oviedo
    da18,90 €
  • Renfe
    07:46
    Palencia
    Durata 4h 9min
    11:55
    Oviedo
    da19,30 €
  • Renfe
    19:06
    Palencia
    Durata 3h 30min
    22:36
    Oviedo
    da20,15 €
  • Renfe
    19:59
    Palencia
    Durata 3h 7min
    23:06
    Oviedo
    da31,50 €
  • BlaBlaCar
    05:40
    Tordesillas
    Durata 1h 50min
    07:30
    León
    da5,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Palencia
    Durata 1h 40min
    20:40
    León
    da6,00 €
  • BlaBlaCar
    06:00
    Tordesillas
    Durata 1h 50min
    07:50
    León
    da6,00 €
  • BlaBlaCar
    18:20
    Valladolid
    Durata 1h 40min
    20:00
    León
    da9,00 €

Informazioni sulle dotazioni degli autobus e i servizi a bordo

Viaggiare in autobus a lunga percorrenza: vantaggioso non solo per il portafoglio, ma soprattutto per l'ambiente. Gli autobus rappresentano ad essere il mezzo di trasporto passeggeri più ecologici. Lo sapevi? Per trovare l'bus che fa per te bastano tra l'altro solo pochi clic! Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza troverai in modo semplice e comodo tutti i collegamenti dei bus. Inserisci "Partenza" e "Destinazione" e scegli la data per il tuo viaggio. Riceverai la risposta su tutte le disponibilità entro pochissimi secondi. Potrai confrontare tutte le autolinee in un colpo d'occhio! Verifica quale azienda di autobus a lunga percorrenza serve questa rotta e scegli tu con chi viaggiare!

Autostazioni e fermate a Camposagrado e Valladolid

Fermate
Ctra. Juan Carlos I , 47011 Valladolid, España Valladolid (Spagna)
Calle Estación del Nte. 3, 47007 Valladolid (Spagna)
Calle Puente Colgante 2, 47007 Valladolid (Spagna)

Camposagrado e Valladolid a confronto

4,50 €
3,80 €
Camposagrado
Valladolid
I prezzi per prendere il taxi sono del 16% più cari a Camposagrado che a Valladolid.
1,15 €
1,40 €
Camposagrado
Valladolid
I prezzi per viaggiare con l'autobus urbano sono del 18% più convenienti a Camposagrado che a Valladolid.
2,00 €
2,00 €
Camposagrado
Valladolid
I prezzi per una birra sono del 0% più cari a Camposagrado che a Valladolid.
0,75 €
0,80 €
Camposagrado
Valladolid
I prezzi per una bottiglia d'acqua sono del 7% più convenienti a Camposagrado che a Valladolid.
8,12 €
7,75 €
Camposagrado
Valladolid
I prezzi per un pasto sono del 5% più cari a Camposagrado che a Valladolid.

Prosegui il tuo viaggio

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.