Autobus Český Krumlov ↔ Zlín

Trova e confronta tutti i collegamenti tra Český Krumlov e Zlín per viaggiare in autobus low cost

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.661.800 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento autobus: Český Krumlov - Zlín

Autobus più convenienti9,99 €
Autobus più veloci5h 50min
Prima corsaore 11:00
Ultima corsaore 20:00
Corse giornalieri6 Ø
Distanza248,2 km
Aziende d'autobusFlixBus, RegioJet

I collegamenti più convenienti in autobus da Český Krumlov a Zlín

Oggi
Domani
09/07
10/07
11/07
12/07

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggi in autobus al miglior prezzo.

  • FlixBus
    14:00
    Český Krumlov - Špičák
    Durata 5h 50min
    19:50
    Zlín - Stazione autolinee
    da9,99 €
  • FlixBus
    12:40
    Český Krumlov - Špičák
    Durata 7h 10min
    19:50
    Zlín - Stazione autolinee
    da10,98 €
  • FlixBus
    12:40
    Český Krumlov - Špičák
    Durata 7h 20min
    20:00
    Zlín - Stazione autolinee
    da10,98 €
  • RegioJet
    20:00
    Český Krumlov - Špičák
    Durata 13h 25min
    09:25
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    da15,18 €
  • RegioJet
    11:00
    Český Krumlov - Špičák
    Durata 9h 25min
    20:25
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    da17,36 €
  • RegioJet
    13:00
    Český Krumlov - Špičák
    Durata 8h 25min
    21:25
    Zlín - Malenovice ZPS autobusové nádraží
    da39,66 €

I passaggi in auto più convenienti da Český Krumlov a Zlín

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per passaggi in auto al miglior prezzo.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Český Krumlov
    Durata 4h 0min
    19:00
    Zlín
    da9,00 €

I collegamenti più convenienti in autobus da Zlín a Český Krumlov

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggi in autobus al miglior prezzo.

  • FlixBus
    08:45
    Zlín - Stazione autolinee
    Durata 6h 50min
    15:35
    Český Krumlov - Špičák
    da9,98 €
  • FlixBus
    08:55
    Zlín - Stazione autolinee
    Durata 5h 45min
    14:40
    Český Krumlov - Špičák
    da9,99 €
  • RegioJet
    18:25
    Zlín - Stazione autolinee
    Durata 14h 25min
    08:50
    Český Krumlov - Špičák
    da15,18 €
  • RegioJet
    16:40
    Zlín - Stazione autolinee
    Durata 17h 10min
    09:50
    Český Krumlov - Špičák
    da16,46 €
  • RegioJet
    16:40
    Zlín - Stazione autolinee
    Durata 16h 5min
    08:45
    Český Krumlov - Špičák
    da17,02 €
  • RegioJet
    18:25
    Zlín - Stazione autolinee
    Durata 15h 25min
    09:50
    Český Krumlov - Špičák
    da17,21 €
  • RegioJet
    06:10
    Zlín - Stazione autolinee
    Durata 8h 40min
    14:50
    Český Krumlov - Špičák
    da17,58 €
  • RegioJet
    16:40
    Zlín - Stazione autolinee
    Durata 16h 10min
    08:50
    Český Krumlov - Špičák
    da18,48 €

I passaggi in auto più convenienti da Zlín a Český Krumlov

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per passaggi in auto al miglior prezzo.

  • BlaBlaCar
    17:30
    Zlín
    Durata 4h 0min
    21:30
    Český Krumlov
    da9,00 €

Informazioni sulle dotazioni degli autobus e i servizi a bordo

Trova il tuo ticket per viaggiare in autobus a prezzi low cost da Český Krumlov a Zlín andata e ritorno. CheckMyBus ti aiuterà a trovare il tragitto in autobus a lunga percorrenza con soli pochi clic. Su questo percorso gli autobus più veloci riescono a raggiungere la meta per sino entro soli 10h 20min. Troverai delle differenze anche sui prezzi: il ticket più conveniente in assoluto lo trovi a partire da soli 9,99 €. Affrettati a prenotare il tuo ticket! Ricordati che confrontare vale la pena!
Trovare il viaggio in autobus a lunga percorrenza a prezzi convenienti sulla tratta Český Krumlov - Zlín è diventato semplicissimo. Oggi come oggi non dovrai più verificare ogni singola azienda d'autobus sulla sua disponibilità, i prezzi e gli orari, perdendo non solo tanto tempo, ma anche la pazienza.. Grazie a CheckMyBus, avrai la possibilità di verificare tutto ciò con un solo clic. Con il nostro motore di ricerca per collegamenti autobus a lunga percorrenza potrai verificare i dettagli sul viaggio più conveniente in assoluto. Inoltre avrai la possibilità di evidenziare tutte le dotazioni ed i servizi offerti a bordo e sapere quale azienda di autobus a lunga percorrenza mette a disposizione un condizionatore, dei snack o bibite durante il viaggio, basta un solo clic. Potrai inoltre evidenziare se il tutto viene offerto gratuitamente oppure se verrà chiesto un costo aggiuntivo. Su questa tratta troverai ad esempio l'azienda di autobus a lunga percorrenza FlixBus che metterà a disposizione il WiFi gratuitamente a bordo, per rendere il tuo percorso ancora più piacevole. Potrai così aggiornare sempre i tuoi amici e trascorrere un viaggioa lunga percorrenzain compagnia dei tuoi cari.
I prezzi sono soggetto alla disponibilità e possono variare da giorno in giorno, il tutto dipendeovviamentedalla richiesta. Consigliamo percui confrontare i mezzi di trasporto passeggeri, i cui l'autobus, il treno, il carpooling ed il viaggio in aereo per evidenziare il viaggio più conveniente - magari avrai la fortuna di beccare una super-offerta! Per il momento i prezzi ammontano tra 9,99 € e 590,00 €. Dai anche un'occhiata agli orari! Scegliendo l'autobus diretto arriverai a destinazione in soli 10h 20min, con dei cambi dovrai calcolare fino a 15h 20min.

Autostazioni e fermate a Český Krumlov e Zlín

Fermate
491 , Zlín (Repubblica Ceca)
Tř. Tomáše Bati 240, 763 02 Zlín (Repubblica Ceca)
tř. 3. května 1180, 763 02 Zlín (Repubblica Ceca)
tř. Tomáše Bati 269, 760 01 Zlín (Repubblica Ceca)
Okružní , 760 05 Zlín (Repubblica Ceca)
Trávník 4451, 760 01 Zlín (Repubblica Ceca)
Věžové domy , 760 01 Zlín (Repubblica Ceca)

Český Krumlov e Zlín a confronto

2,25 €
1,71 €
Český Krumlov
Zlín
I prezzi per prendere il taxi sono del 24% più cari a Český Krumlov che a Zlín.
0,49 €
0,45 €
Český Krumlov
Zlín
I prezzi per viaggiare con l'autobus urbano sono del 9% più cari a Český Krumlov che a Zlín.
1,12 €
0,94 €
Český Krumlov
Zlín
I prezzi per una birra sono del 17% più cari a Český Krumlov che a Zlín.
0,46 €
0,51 €
Český Krumlov
Zlín
I prezzi per una bottiglia d'acqua sono del 10% più convenienti a Český Krumlov che a Zlín.
6,00 €
6,56 €
Český Krumlov
Zlín
I prezzi per un pasto sono del 9% più convenienti a Český Krumlov che a Zlín.

Prosegui il tuo viaggio

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.