Autobus Kruševac ↔ Užice

Trova e confronta tutti i collegamenti tra Kruševac e Užice per viaggiare in autobus low cost

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.662.496 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento autobus: Kruševac - Užice

Autobus più convenienti2,04 €
Autobus più veloci1h 0min
Prima corsaore 07:25
Ultima corsaore 19:20
Corse giornalieri9 Ø
Distanza122,3 km
Aziende d'autobusSP Lasta, Joe Travel, Kimmel, Auto Kodeks D.o.o.
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da Kruševac a Užice. Potrai però trovare la tratta più conveniente vicino Kruševac e Užice nella seguente tabellina e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
Oggi
Domani
10/07
11/07
12/07
13/07
  • SP Lasta
    09:40
    Kragujevac - Bus Station
    Durata 1h 18min
    10:58
    Aranđelovac
    da2,04 €
  • SP Lasta
    11:45
    Kragujevac - Bus Station
    Durata 1h 7min
    12:52
    Aranđelovac
    da2,04 €
  • SP Lasta
    13:45
    Kragujevac - Bus Station
    Durata 1h 18min
    15:03
    Aranđelovac
    da2,04 €
  • SP Lasta
    19:20
    Kragujevac - Bus Station
    Durata 1h 18min
    20:38
    Aranđelovac
    da2,04 €
  • Joe Travel
    12:20
    Kragujevac - Bus Station
    Durata 1h 10min
    13:30
    Kraljevo - Stazione centrale autolinee
    da2,55 €
  • SP Lasta
    16:10
    Kragujevac - Bus Station
    Durata 1h 15min
    17:25
    Kraljevo - Stazione centrale autolinee
    da2,81 €
  • Kimmel
    17:20
    Kragujevac - Bus Station
    Durata 1h 0min
    18:20
    Kraljevo - Stazione centrale autolinee
    da2,98 €
  • Auto Kodeks D.o.o.
    07:25
    Niš - Stazione Autolinee
    Durata 2h 55min
    10:20
    Kraljevo - Stazione centrale autolinee
    da8,16 €
  • Auto Kodeks D.o.o.
    07:25
    Niš - Stazione Autolinee
    Durata 4h 35min
    12:00
    Užice
    da12,42 €
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da Užice a Kruševac. Potrai però trovare la tratta più conveniente vicino Užice e Kruševac nella seguente tabellina e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
  • SP Lasta
    05:45
    Aranđelovac
    Durata 1h 25min
    07:10
    Kragujevac - Bus Station
    da2,04 €
  • SP Lasta
    07:35
    Aranđelovac
    Durata 1h 27min
    09:02
    Kragujevac - Bus Station
    da2,04 €
  • SP Lasta
    09:30
    Aranđelovac
    Durata 1h 20min
    10:50
    Kragujevac - Bus Station
    da2,04 €
  • SP Lasta
    11:10
    Aranđelovac
    Durata 1h 27min
    12:37
    Kragujevac - Bus Station
    da2,04 €
  • SP Lasta
    15:15
    Aranđelovac
    Durata 1h 25min
    16:40
    Kragujevac - Bus Station
    da2,04 €
  • Joe Travel
    08:00
    Kraljevo - Stazione centrale autolinee
    Durata 1h 0min
    09:00
    Kragujevac - Bus Station
    da2,55 €
  • Joe Travel
    13:00
    Kraljevo - Stazione centrale autolinee
    Durata 1h 0min
    14:00
    Kragujevac - Bus Station
    da2,55 €
  • Joe Travel
    16:30
    Kraljevo - Stazione centrale autolinee
    Durata 1h 0min
    17:30
    Kragujevac - Bus Station
    da2,55 €
  • SP Lasta
    08:15
    Kraljevo - Stazione centrale autolinee
    Durata 1h 20min
    09:35
    Kragujevac - Bus Station
    da2,81 €
  • Kimmel
    17:30
    Kraljevo - Stazione centrale autolinee
    Durata 1h 0min
    18:30
    Kragujevac - Bus Station
    da2,98 €
  • Auto Kodeks D.o.o.
    17:45
    Kraljevo - Stazione centrale autolinee
    Durata 3h 15min
    21:00
    Niš - Stazione Autolinee
    da8,16 €
  • Auto Kodeks D.o.o.
    16:00
    Užice
    Durata 5h 0min
    21:00
    Niš - Stazione Autolinee
    da12,42 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Užice
    Durata 4h 0min
    18:00
    Niš
    da10,00 €

Informazioni sulle dotazioni degli autobus e i servizi a bordo

Sei alla ricerca di un autobus a lunga percorrenza per la tratta Kruševac-Užice - che riscontri le tue esigenze? Allora hai scelto la giusta website. Con CheckMyBus, il motore di ricerca dei bus a lunga percorrenza, troverai con un solo clic tutte le informazioni sui collegamenti dei bus. Basta scegliere la data di partenza ed il nostro motore di ricerca ti darà risposta entro pochi secondi.

Autostazioni e fermate a Kruševac e Užice

Fermate
Mihajla Pupina 1, Užice (Serbia)

Kruševac e Užice a confronto

0,60 €
0,34 €
Kruševac
Užice
I prezzi per prendere il taxi sono del 44% più cari a Kruševac che a Užice.
0,47 €
0,51 €
Kruševac
Užice
I prezzi per viaggiare con l'autobus urbano sono del 8% più convenienti a Kruševac che a Užice.
0,85 €
1,28 €
Kruševac
Užice
I prezzi per una birra sono del 34% più convenienti a Kruševac che a Užice.
0,43 €
0,51 €
Kruševac
Užice
I prezzi per una bottiglia d'acqua sono del 16% più convenienti a Kruševac che a Užice.
3,75 €
2,98 €
Kruševac
Užice
I prezzi per un pasto sono del 21% più cari a Kruševac che a Užice.

Prosegui il tuo viaggio

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.