Autobus Langkawi ↔ Petaling Jaya

Trova e confronta tutti i collegamenti tra Langkawi e Petaling Jaya per viaggiare in autobus low cost

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.677.460 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento autobus: Langkawi - Petaling Jaya

Autobus più convenienti6,87 €
Autobus più veloci3h 45min
Prima corsaore 09:00
Ultima corsaore 22:15
Corse giornalieri5 Ø
Distanza420,3 km
Aziende d'autobusTransnasional MY, SS International Express

I collegamenti più convenienti in autobus da Langkawi a Petaling Jaya

Oggi
Domani
12/07
13/07
14/07
15/07

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggi in autobus al miglior prezzo.

  • Transnasional MY
    09:00
    Langkawi
    Durata 3h 45min
    12:45
    Petaling Jaya
    da6,87 €
  • Transnasional MY
    10:30
    Langkawi
    Durata 7h 30min
    18:00
    Petaling Jaya
    da9,29 €
  • SS International Express
    22:15
    Langkawi
    Durata 6h 25min
    04:40
    Petaling Jaya
    da12,01 €
  • SS International Express
    20:00
    Langkawi
    Durata 6h 25min
    02:25
    Petaling Jaya
    da12,05 €
  • SS International Express
    22:15
    Langkawi
    Durata 7h 10min
    05:25
    Petaling Jaya
    da13,94 €

I collegamenti più convenienti in autobus da Petaling Jaya a Langkawi

Che ne dici di scegliere un'altro giorno? Eccoti alcuni suggerimenti per viaggi in autobus al miglior prezzo.

  • Aerobus Lisbon
    07:00
    Petaling Jaya
    Durata 1h 25min
    08:25
    Langkawi
    da2,82 €
  • Aerobus Lisbon
    08:30
    Petaling Jaya
    Durata 1h 25min
    09:55
    Langkawi
    da3,40 €
  • Aerobus Lisbon
    08:15
    Petaling Jaya
    Durata 1h 15min
    09:30
    Langkawi
    da3,40 €
  • Aerobus Lisbon
    06:30
    Petaling Jaya
    Durata 1h 25min
    07:55
    Langkawi
    da3,40 €
  • Aerobus Lisbon
    06:15
    Petaling Jaya
    Durata 1h 15min
    07:30
    Langkawi
    da3,40 €
  • Aerobus Lisbon
    05:15
    Petaling Jaya
    Durata 1h 25min
    06:40
    Langkawi
    da3,40 €
  • Aerobus Lisbon
    05:00
    Petaling Jaya
    Durata 1h 15min
    06:15
    Langkawi
    da3,40 €

Informazioni sulle dotazioni degli autobus e i servizi a bordo

Vuoi viaggiare in autobus da Langkawi a Petaling Jaya o viceversa? CheckMyBus ti mostra tutti gli autobusdisponibili e tutte le promozioni in un colpo d'occhio. Il nostro motore di ricerca è facilissimo: Basta inserire la città di partenza e la destinazione, scegliere la data del tuo viaggio e vedrai che il nostro motore di ricerca ti darà risposta entro solo pochi secondi!

Autostazioni e fermate a Langkawi e Petaling Jaya

Fermate
47410 Petaling Jaya (Malesia)

Langkawi e Petaling Jaya a confronto

Prosegui il tuo viaggio

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.