Autobus Pernik ↔ Shumen

Trova e confronta tutti i collegamenti tra Pernik e Shumen per viaggiare in autobus low cost

swap
Adulti
1
Bambini
0
Stai pianificando un viaggio di gruppo?
Noleggia un pullman!
2094 Aziende - 5.661.800 Collegamenti
I prezzi più convenientiConfronta e risparmia in media il 70 %
Le soluzioni miglioriPiù collegamenti in tutto il mondo
Facile e trasparente1 clic - ricerca in tempo reale

Dati sul collegamento autobus: Pernik - Shumen

Autobus più convenienti11,00 €
Autobus più veloci4h 52min
Prima corsaore 00:30
Ultima corsaore 21:30
Corse giornalieri7 Ø
Distanza325,9 km
Aziende d'autobusKarat-S, Union Ivkoni, INFOBUS
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da Pernik a Shumen. Potrai però trovare la tratta più conveniente vicino Pernik e Shumen nella seguente tabellina e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
Oggi
Domani
09/07
10/07
11/07
12/07
  • Karat-S
    11:00
    Aeroporto Sofia
    Durata 4h 52min
    15:52
    Dobrich
    da11,00 €
  • Union Ivkoni
    10:30
    Aeroporto Sofia
    Durata 5h 45min
    16:15
    Shumen
    da14,31 €
  • Union Ivkoni
    06:30
    Aeroporto Sofia
    Durata 5h 50min
    12:20
    Shumen
    da14,31 €
  • Union Ivkoni
    10:30
    Sofia
    Durata 7h 0min
    17:30
    Varna
    da15,33 €
  • Union Ivkoni
    06:30
    Sofia
    Durata 7h 0min
    13:30
    Varna
    da15,33 €
  • INFOBUS
    21:30
    Aeroporto Sofia
    Durata 5h 30min
    03:00
    Shumen
    da15,92 €
  • INFOBUS
    19:30
    Aeroporto Sofia
    Durata 5h 30min
    01:00
    Shumen
    da15,92 €
  • INFOBUS
    15:30
    Aeroporto Sofia
    Durata 5h 35min
    21:05
    Shumen
    da15,92 €
  • INFOBUS
    12:30
    Aeroporto Sofia
    Durata 5h 50min
    18:20
    Shumen
    da15,92 €
  • INFOBUS
    09:00
    Aeroporto Sofia
    Durata 5h 45min
    14:45
    Shumen
    da15,92 €
  • INFOBUS
    00:30
    Aeroporto Sofia
    Durata 5h 20min
    05:50
    Shumen
    da15,92 €
  • INFOBUS
    21:30
    Sofia
    Durata 6h 30min
    04:00
    Varna
    da17,06 €
  • INFOBUS
    19:30
    Sofia
    Durata 6h 30min
    02:00
    Varna
    da17,06 €
  • INFOBUS
    15:30
    Sofia
    Durata 6h 35min
    22:05
    Varna
    da17,06 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Sofia
    Durata 6h 20min
    23:20
    Varna
    da28,00 €
  • BlaBlaCar
    02:20
    Sofia
    Durata 7h 0min
    09:20
    Varna
    da30,00 €
Per il momento non vi sono ancora collegamenti disponibili da Shumen a Pernik. Potrai però trovare la tratta più conveniente vicino Shumen e Pernik nella seguente tabellina e verificare un mezzo di trasporto alternativo.
  • Union Ivkoni
    12:00
    Shumen
    Durata 6h 45min
    18:45
    Sofia
    da14,31 €
  • Union Ivkoni
    07:30
    Shumen
    Durata 5h 30min
    13:00
    Sofia
    da14,31 €
  • Union Ivkoni
    00:15
    Shumen
    Durata 5h 15min
    05:30
    Aeroporto Sofia
    da14,31 €
  • Union Ivkoni
    19:00
    Shumen
    Durata 5h 30min
    00:30
    Sofia
    da14,31 €
  • INFOBUS
    22:30
    Varna
    Durata 7h 0min
    05:30
    Sofia
    da17,06 €
  • INFOBUS
    13:32
    Varna
    Durata 6h 58min
    20:30
    Sofia
    da17,06 €
  • FlixBus
    00:35
    Varna
    Durata 16h 40min
    17:15
    Sofia - Stazione centrale
    da19,98 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Varna
    Durata 6h 20min
    14:20
    Sofia
    da29,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Varna
    Durata 6h 30min
    14:30
    Sofia
    da29,00 €

Informazioni sulle dotazioni degli autobus e i servizi a bordo

Sei alla ricerca di un autobus a lunga percorrenza per la tratta Pernik-Shumen - che riscontri le tue esigenze? Allora hai scelto la giusta website. Con CheckMyBus, il motore di ricerca dei bus, troverai con un solo clic tutte le info sui collegamenti autobus. Basta scegliere la data di partenza ed la nostra macchina di ricerca ti darà risposta entro pochi secondi.

Autostazioni e fermate a Pernik e Shumen

Fermate
Shumen (Bulgaria)

Pernik e Shumen a confronto

0,81 €
0,71 €
Pernik
Shumen
I prezzi per prendere il taxi sono del 13% più cari a Pernik che a Shumen.
0,82 €
0,51 €
Pernik
Shumen
I prezzi per viaggiare con l'autobus urbano sono del 38% più cari a Pernik che a Shumen.
1,02 €
0,61 €
Pernik
Shumen
I prezzi per una birra sono del 41% più cari a Pernik che a Shumen.
0,46 €
0,33 €
Pernik
Shumen
I prezzi per una bottiglia d'acqua sono del 29% più cari a Pernik che a Shumen.
4,99 €
2,95 €
Pernik
Shumen
I prezzi per un pasto sono del 41% più cari a Pernik che a Shumen.

Prosegui il tuo viaggio

Trusted shop
L'app di CheckMyBus
Scarica gratis
GPDR CheckMyBus shield

Valutiamo la tua privacy!

Per mostrarti le offerte migliori nel mondo degli autobus, raccogliamo alcune delle informazioni su come utilizzi il sito CheckMyBus. I tuoi dettagli sono conservati in maniera anonima, al solo fine di migliorare il nostro servizio e proporti un’esperienza più personalizzata.