calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.107.980 Collegamenti

Autobus Bratislava – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Bratislava

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare il bus giusto è un passeggiata. Con quale azienda di autobus a lunga percorrenza desideri viaggiare: Eurolines Germany, Postbus o PolskiBus? Queste partono da Bratislava dalle fermate di Bratislava stazione centrale, Bratislava - Nové Mesto, Bratislava Einsteinova Incheba, Bratislava Nový Most/City Center e Bratislava - Stazione autolinee - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali prezzi, servizi e comfort offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente il tuo arrivo, il giorno del viaggio e confronta tutte le offerte.

Autolinee da Bratislava

Orari autobus di partenza: Bratislava
Data: giovedì 23 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
12:00
Bratislava - Stazione autolinee
Rotterdam
Busbud
 
 
Fermate:
Bratislava → Rotterdam
 
  
 
12:00
Bratislava - Stazione autolinee
Francoforte sul Meno
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Bratislava → Francoforte sul Meno
 
  
 
12:00
Bratislava Nový Most/City Center
Berlino
Eurolines Czech Republic
 
 
Fermate:
Bratislava → Berlino
 
  
 
12:00
Bratislava Nový Most/City Center
Monaco di Baviera
FlixBus
 
 
Fermate:
Bratislava → Monaco di Baviera
 
  
 
12:05
Bratislava Einsteinova Incheba
Graz
FlixBus
 
 
Fermate:
Bratislava → Graz
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Bratislava

Orari autobus d'arrivo: Bratislava
Data: giovedì 23 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
12:40
Bratislava Einsteinova Incheba
Vienna Aeroporto
RegioJet
 
 
Fermate:
Vienna Aeroporto → Bratislava
 
  
 
12:45
Bratislava Nový Most/City Center
Vienna Aeroporto
RegioJet
 
 
Fermate:
Vienna Aeroporto → Bratislava
 
  
 
13:20
Bratislava Einsteinova Incheba
Vienna
FlixBus
 
 
Fermate:
Vienna → Bratislava
 
  
 
13:30
Bratislava - Stazione autolinee
Nitra
RegioJet
 
 
Fermate:
Nitra → Bratislava
 
  
 
13:30
Bratislava - Stazione autolinee
Vienna
FlixBus
 
 
Fermate:
Vienna → Bratislava
 
  
 più tardi 

Bratislava: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Bratislava - Nové Mesto
    Tomášikova 3496/56, 831 03 Bratislava
  • Bratislava - Stazione autolinee
    AS Mlynské nivy Bratislava
  • Bratislava Einsteinova Incheba
    Bratislava Einsteinova Incheba Fairground Bratislava
  • Bratislava Nový Most/City Center
    Nový Most Busterminal City Center Bratislava
  • Bratislava stazione centrale