calendar
Ricerca avanzata
487 Aziende - 1.054.031 Collegamenti

Autobus Breslau – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Breslau

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare il pullman giusto è un passeggiata. Con quale azienda di autobus desideri viaggiare: Neobus, RegioJet o albatrosBUS.pl? Queste partono da Breslau dalle fermate di Breslau - Stazione autolinee - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali prezzi, servizi e comfort offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente il tuo luogo d'arrivo, il giorno del viaggio e paragona tutte le offerte speciali.

Autolinee da Breslau

Orari autobus di partenza: Breslau
Data: domenica 4 dicembre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
10:30
Breslau - Stazione autolinee
Praga
EuroTicket
 
 
Fermate:
Breslau → Praga
 
  
 
11:00
Breslau - Stazione autolinee
Leverkusen
FlixBus
 
 
Fermate:
Breslau → Leverkusen
 
  
 
11:00
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Cracovia
 
  
 
11:30
Breslau - Stazione autolinee
Zakopane
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Zakopane
 
  
 
11:45
Breslau - Stazione autolinee
Żory
EuroTicket
 
 
Fermate:
Breslau → Żory
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Breslau

Orari autobus d'arrivo: Breslau
Data: domenica 4 dicembre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
14:25
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 
14:45
Breslau - Stazione autolinee
Katowice
Neobus
 
 
Fermate:
Katowice → Breslau
 
  
 
15:35
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 
16:00
Breslau - Stazione autolinee
Berlino
IC Bus
 
 
Fermate:
Berlino → Breslau
 
  
 
16:20
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 più tardi 

Breslau: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Breslau - Stazione autolinee
    Joannitów 13, 50 048 Breslau
    Breslau - Stazione autolinee