calendar
Ricerca avanzata
413 Aziende - 895.421 Collegamenti

Autobus Breslau – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Breslau

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare il pullman giusto è un passeggiata. Con quale azienda di autobus desideri viaggiare: Baltour, ECOLINES o PKS Polonus? Queste partono da Breslau dalle fermate di Breslavia - Stazione autolinee - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali prezzi, servizi e comfort offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente il tuo luogo d'arrivo, il giorno del viaggio e paragona tutte le offerte speciali.

Autolinee da Breslau

Orari autobus di partenza: Breslau
Data: sabato 1 ottobre 2016

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
00:30
Breslavia - Stazione autolinee
Leverkusen
FlixBus
 
 
Fermate:
Breslau → Leverkusen
 
  
 
00:30
Breslavia - Stazione autolinee
Berlino
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Berlino
 
  
 
00:40
Breslavia - Stazione autolinee
Praga
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Praga
 
  
 
01:40
Breslavia - Stazione autolinee
Lodz
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Lodz
 
  
 
01:55
Breslavia - Stazione autolinee
Berlino
IC Bus
 
 
Fermate:
Breslau → Berlino
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Breslau

Orari autobus d'arrivo: Breslau
Data: sabato 1 ottobre 2016

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
04:15
Breslavia - Stazione autolinee
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Breslau
 
  
 
04:40
Breslavia - Stazione autolinee
Berlino
PolskiBus
 
 
Fermate:
Berlino → Breslau
 
  
 
04:45
Breslavia - Stazione autolinee
Praga
PolskiBus
 
 
Fermate:
Praga → Breslau
 
  
 
06:15
Breslavia - Stazione autolinee
Chemnitz
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Chemnitz → Breslau
 
  
 
07:20
Breslavia - Stazione autolinee
Cracovia Aeroporto
Neobus
 
 
Fermate:
Cracovia Aeroporto → Breslau
 
  
 più tardi 

Breslau: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Breslavia - Stazione autolinee
    Joannitów 13, 50 048 Breslau
    Breslavia - Stazione autolinee

Collegamenti autobus Breslau: Panoramica linee più popolari

Nella tabella qui di seguito trovi i TOP 30 tra tutti i collegamenti da e per Breslau da raggiungere in autobus. Vedi il numero di viaggi in autobus offerti e disponibili ed il numero di compagnie d'autobus che percorrono questa tratta. Basta semplicemente un clic sul collegamento e riceverai tutte le informazioni sul tuo viaggio in autobus.


Collegamenti autobus internazionali
Numero di viaggi
Compagnie autobus
Prezzo
26
6
da 19,00 € con IC Bus
24
7
da 16,90 € con ECOLINES
12
4
da 52,00 € con Bokolina
10
5
da 64,00 € con Eurolines Germany
10
4
da 40,61 € con EuroTicket
10
5
da 54,00 € con Distribusion
8
4
da 89,00 € con Bokolina
8
4
da 64,00 € con Eurolines Germany
8
4
da 34,58 € con EuroTicket