calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.156.775 Collegamenti

Autobus Breslau – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Breslau

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare il pullman giusto è un passeggiata. Con quale azienda di autobus a lunga percorrenza desideri viaggiare: PolskiBus, FlixBus o almabus? Queste partono da Breslau dalle fermate di Breslau - Stazione autolinee - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali prezzi, servizi e comfort offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente il tuo luogo d'arrivo, il giorno del viaggio e paragona tutte le offerte speciali.

Autolinee da Breslau

Orari autobus di partenza: Breslau
Data: venerdì 20 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
06:00
Breslau - Stazione autolinee
Varsavia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Varsavia
 
  
 
06:30
Breslau - Stazione autolinee
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Katowice
 
  
 
07:10
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Cracovia
 
  
 
08:00
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Cracovia
 
  
 
08:30
Breslau - Stazione autolinee
Lodz
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Lodz
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Breslau

Orari autobus d'arrivo: Breslau
Data: venerdì 20 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
09:20
Breslau - Stazione autolinee
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Breslau
 
  
 
09:30
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 
10:20
Breslau - Stazione autolinee
Varsavia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Varsavia → Breslau
 
  
 
10:30
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 
10:45
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia Aeroporto
Neobus
 
 
Fermate:
Cracovia Aeroporto → Breslau
 
  
 più tardi 

Breslau: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Breslau - Stazione autolinee
    Joannitów 13, 50 048 Breslau
    Breslau - Stazione autolinee