calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.147 Collegamenti

Autobus Breslau – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Breslau

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare il pullman giusto è un passeggiata. Con quale azienda di autobus a lunga percorrenza desideri viaggiare: Movelia, FlixBus o albatrosBUS.pl? Queste partono da Breslau dalle fermate di Breslau - Stazione autolinee - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali prezzi, servizi e comfort offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente il tuo luogo d'arrivo, il giorno del viaggio e paragona tutte le offerte speciali.

Autolinee da Breslau

Orari autobus di partenza: Breslau
Data: lunedì 27 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
14:55
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Cracovia
 
  
 
15:00
Breslau - Stazione autolinee
Cherson
PolskiBus
 
 
Fermate:
Breslau → Cherson
 
  
 
15:00
Breslau - Stazione autolinee
Cannes
Baltour
 
 
Fermate:
Breslau → Cannes
 
  
 
16:00
Breslau - Stazione autolinee
Brzozów
Neobus
 
 
Fermate:
Breslau → Brzozów
 
  
 
16:00
Breslau - Stazione autolinee
Leopoli
Distribusion
 
 
Fermate:
Breslau → Leopoli
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Breslau

Orari autobus d'arrivo: Breslau
Data: lunedì 27 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
18:25
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 
19:20
Breslau - Stazione autolinee
Cracovia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Cracovia → Breslau
 
  
 
19:40
Breslau - Stazione autolinee
Katowice
PolskiBus
 
 
Fermate:
Katowice → Breslau
 
  
 
20:25
Breslau - Stazione autolinee
Rzeszow
PolskiBus
 
 
Fermate:
Rzeszow → Breslau
 
  
 
20:30
Breslau - Stazione autolinee
Varsavia
PolskiBus
 
 
Fermate:
Varsavia → Breslau
 
  
 più tardi 

Breslau: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Breslau - Stazione autolinee
    Joannitów 13, 50 048 Breslau