calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.312 Collegamenti

Autobus Poznan – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Poznan

Non importa se desideri andare o partire da Poznan, con l'autobus viaggi a a prezzi imbattibili. Eurolines Germany, LUX Express e Busbud sono compagnie di autobus con le quali viaggi in modo conveniente e comodo dalle fermate di Poznan stazione centrale o Poznan - Stazione autolinee. Con CheckMyBus, il motore di ricerca degli autobus a lunga percorrenza, trovi in un colpo d'occhio gli autobus più convenienti e puoi anche comparare tutte le offerte più convenienti Trova e confronta tutte le compagnie di autobus a lunga percorrenza in un colpo d'occhio i servizi, i comfort, le dotazioni e i prezzi.

Autolinee da Poznan

Orari autobus di partenza: Poznan
Data: lunedì 27 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
17:00
Poznan - Stazione autolinee
Périgueux
EuroTicket
 
 
Fermate:
Poznan → Périgueux
 
  
 
17:00
Poznan - Stazione autolinee
Lodz
PolskiBus
 
 
Fermate:
Poznan → Lodz
 
  
 
17:00
Poznan - Stazione autolinee
Berlino
Distribusion
 
 
Fermate:
Poznan → Berlino
 
  
 
17:30
Poznan - Stazione autolinee
Caserta
Baltour
 
 
Fermate:
Poznan → Caserta
 
  
 
18:30
Poznan - Stazione autolinee
Mosca
Distribusion
 
 
Fermate:
Poznan → Mosca
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Poznan

Orari autobus d'arrivo: Poznan
Data: lunedì 27 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
19:15
Poznan - Stazione autolinee
Lodz
PolskiBus
 
 
Fermate:
Lodz → Poznan
 
  
 
23:30
Poznan - Stazione autolinee
Berlino Schönefeld - Aeroporto
PolskiBus
 
 
Fermate:
Berlino Schönefeld - Aeroporto → Poznan
 
  
 
23:55
Poznan - Stazione autolinee
Praga
PolskiBus
 
 
Fermate:
Praga → Poznan
 
  

Poznan: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Poznan - Stazione autolinee
    Matyi 11, 60-101 Poznan
  • Poznan stazione centrale