calendar
Ricerca avanzata
509 Aziende - 1.167.183 Collegamenti

Autobus Carlisle – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Carlisle

Con CheckMyBus, il motore di ricerca per gli autobus a lunga percorrenza, trovare l'autobus giusto è un passeggiata. Con quale azienda di autobus desideri viaggiare: megabus, National Express o Eurolines UK? Queste partono da Carlisle dalle fermate di Carlisle - Stazionedegli autobus - l'indirizzo esatto lo trovi nei risultati di ricerca. Ti mostriamo, inoltre, come sono attrezzati gli autobus e quali comfort, servizi e prezzi offriamo. Provalo ora! Inserisci semplicemente la tua destinazione, il giorno del viaggio e paragona tutte le promozioni.

Autolinee da Carlisle

Orari autobus di partenza: Carlisle
Data: lunedì 23 gennaio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
04:30
Carlisle - Stazionedegli autobus
Hamilton
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Carlisle → Hamilton
 
  
 
04:30
Carlisle - Stazionedegli autobus
Glasgow
National Express
 
 
Fermate:
Carlisle → Glasgow
 
  
 
05:15
Carlisle - Stazionedegli autobus
Hamilton
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Carlisle → Hamilton
 
  
 
05:15
Carlisle - Stazionedegli autobus
Glasgow
National Express
 
 
Fermate:
Carlisle → Glasgow
 
  
 
07:40
Carlisle - Stazionedegli autobus
Belfast
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Carlisle → Belfast
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Carlisle

Orari autobus d'arrivo: Carlisle
Data: lunedì 23 gennaio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
10:00
Carlisle - Stazionedegli autobus
Hamilton
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Hamilton → Carlisle
 
  
 
10:00
Carlisle - Stazionedegli autobus
Edimburgo
National Express
 
 
Fermate:
Edimburgo → Carlisle
 
  
 
11:30
Carlisle - Stazionedegli autobus
Preston
Eurolines UK
 
 
Fermate:
Preston → Carlisle
 
  
 
11:30
Carlisle - Stazionedegli autobus
Blackpool
National Express
 
 
Fermate:
Blackpool → Carlisle
 
  
 
12:50
Carlisle - Stazionedegli autobus
Dundee
National Express
 
 
Fermate:
Dundee → Carlisle
 
  
 più tardi 

Carlisle: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Carlisle - Stazionedegli autobus
    Lonsdale St 9A Carlisle
    Carlisle - Stazionedegli autobus