calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.147 Collegamenti

Autobus Groningen – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Groningen

Trova l'autobus da e per Groningen che fa al caso tuo! Cerca tutti i collegamenti autobus e le fermate. Hai la possibilità di partire da Groningen - Stazione centrale. Cos'è più importante per te? Il prezzo, le dotazioni, la durata del viaggio o l'ora di partenza? Confronta su CheckMyBus i tragitti di Swebus, Eurolines Germany e ECOLINES e decidi con quale autobus viaggiare.

Autolinee da Groningen

Orari autobus di partenza: Groningen
Data: mercoledì 29 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
01:30
Groningen - Stazione centrale
Brema
FlixBus
 
 
Fermate:
Groningen → Brema
 
  
 
04:55
Groningen - Stazione centrale
Winterberg
FlixBus
 
 
Fermate:
Groningen → Winterberg
 
  
 
07:15
Groningen - Stazione centrale
Parigi
FlixBus
 
 
Fermate:
Groningen → Parigi
 
  
 
09:15
Groningen - Stazione centrale
Sigtuna
Swebus
 
 
Fermate:
Groningen → Sigtuna
 
  
 
09:15
Groningen - Stazione centrale
Rodby
Eurolines Germany
 
 
Fermate:
Groningen → Rodby
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Groningen

Orari autobus d'arrivo: Groningen
Data: mercoledì 29 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
09:15
Groningen - Stazione centrale
Amsterdam
Busbud
 
 
Fermate:
Amsterdam → Groningen
 
  
 
12:35
Groningen - Stazione centrale
Oldenburg
FlixBus
 
 
Fermate:
Oldenburg → Groningen
 
  
 
14:30
Groningen - Stazione centrale
Den Haag
FlixBus
 
 
Fermate:
Den Haag → Groningen
 
  
 
17:50
Groningen - Stazione centrale
Duisburg
FlixBus
 
 
Fermate:
Duisburg → Groningen
 
  
 
18:30
Groningen - Stazione centrale
Malmö
Swebus
 
 
Fermate:
Malmö → Groningen
 
  
 più tardi 

Groningen: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Groningen - Stazione centrale
    Stationsweg 9 Groningen