calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.125 Collegamenti

Autobus Guadalajara, JC – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Guadalajara, JC

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e compari direttamente tutti i collegamenti autobus a lunga percorrenza. Inoltre ti mostriamo il percorso, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la cartina. Non importa se per te sono più importanti le dotazioni, la durata del viaggio, il prezzo o l'ora di partenza - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale autobus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi il percorso, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Guadalajara, JC

Orari autobus di partenza: Guadalajara, JC
Data: domenica 26 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
18:50
Guadalajara, JC - Central Nueva
Ciudad Guzmán, JC
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Guadalajara, JC → Ciudad Guzmán, JC
 
  
 
18:50
Guadalajara, JC - Central Nueva
Guanajuato, ME
Primera Plus
 
 
Fermate:
Guadalajara, JC → Guanajuato, ME
 
  
 
19:00
Guadalajara, JC - Central Nueva
Mazatlán
Primera Plus
 
 
Fermate:
Guadalajara, JC → Mazatlán
 
  
 
19:00
Guadalajara, JC - Central Nueva
Guasave, SL
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Guadalajara, JC → Guasave, SL
 
  
 
19:00
Guadalajara, JC - Central Nueva
Monterrey, NL
Busbud
 
 
Fermate:
Guadalajara, JC → Monterrey, NL
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Guadalajara, JC

Orari autobus d'arrivo: Guadalajara, JC
Data: domenica 26 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
20:55
Guadalajara, JC - Central Nueva
San Juan de los Lagos, JC
Primera Plus
 
 
Fermate:
San Juan de los Lagos, JC → Guadalajara, JC
 
  
 
21:30
Guadalajara, JC - Central Nueva
Ciudad Guzmán, JC
Primera Plus
 
 
Fermate:
Ciudad Guzmán, JC → Guadalajara, JC
 
  
 
21:50
Guadalajara, JC - Central Nueva
Zamora, MN
Primera Plus
 
 
Fermate:
Zamora, MN → Guadalajara, JC
 
  
 
22:30
Guadalajara, JC - Central Nueva
Lagos de Moreno, JC
Primera Plus
 
 
Fermate:
Lagos de Moreno, JC → Guadalajara, JC
 
  
 
23:00
Guadalajara, JC - Central Nueva
Colima, CL
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Colima, CL → Guadalajara, JC
 
  
 più tardi 

Guadalajara, JC: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Guadalajara, JC - Central Nueva
    Carretera A Zapotlanejo Km 1.5 , 45500 Guadalajara, JC
  • Guadalajara, JC - Central Vieja
    Los Angeles 218, 44460 Guadalajara, JC
  • Guadalajara, JC - Condoplaza
    Avendia del Sol 287, 44100 Guadalajara, JC
  • Guadalajara, JC - Mezquitán
    Calz del Federalismo Norte, 44260 Guadalajara, JC
  • Guadalajara, JC - Plaza del Sol
    Av Mariano Otero 645, 45050 Guadalajara, JC
  • Guadalajara, JC - Terminal Periférico
    Periférico Norte Manuel Gómez Morin 2A, 44720 Guadalajara, JC

Collegamenti autobus Guadalajara, JC: Le tratte più richieste

Eccoti le corse più richieste da e per Guadalajara, JC. Scegli un collegamento e verifica tutte le info relative al tuo viaggio in autobus.