calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.108.312 Collegamenti

Autobus Guadalajara, JC – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Guadalajara, JC

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tu stesso tutti i vantaggi! Su CheckMyBus scopri, in un solo colpo d'occhio, le partenze e compari direttamente tutti i collegamenti autobus a lunga percorrenza. Inoltre ti mostriamo il percorso, così come l'indirizzo esatto di ogni fermata inclusa la cartina. Non importa se per te sono più importanti le dotazioni, la durata del viaggio, il prezzo o l'ora di partenza - su CheckMyBus scegli tu stesso con quale autobus viaggiare. E' un gioco da ragazzi: semplicemente decidi il percorso, inserisci la data e clicca su "Cerca".

Autolinee da Guadalajara, JC

Orari autobus di partenza: Guadalajara, JC
Data: domenica 26 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
19:15
Guadalajara, JC - Central Nueva
Santiago de Queretaro, QO
Primera Plus
 
 
Fermate:
Guadalajara, JC → Santiago de Queretaro, QO
 
  
 
19:20
Guadalajara, JC - Terminal Periférico
Ciudad Guzmán, JC
Primera Plus
 
 
Fermate:
Guadalajara, JC → Ciudad Guzmán, JC
 
  
 
19:30
Guadalajara, JC - Central Nueva
Manzanillo, CL
Primera Plus
 
 
Fermate:
Guadalajara, JC → Manzanillo, CL
 
  
 
19:30
Guadalajara, JC - Central Nueva
Mexicali, BC
Autobuses TAP
 
 
Fermate:
Guadalajara, JC → Mexicali, BC
 
  
 
19:30
Guadalajara, JC - Central Nueva
Ciudad Guzmán, JC
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Guadalajara, JC → Ciudad Guzmán, JC
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Guadalajara, JC

Orari autobus d'arrivo: Guadalajara, JC
Data: domenica 26 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
20:55
Guadalajara, JC - Terminal Periférico
Ciudad Guzmán, JC
Primera Plus
 
 
Fermate:
Ciudad Guzmán, JC → Guadalajara, JC
 
  
 
21:30
Guadalajara, JC - Central Nueva
Ciudad Guzmán, JC
Primera Plus
 
 
Fermate:
Ciudad Guzmán, JC → Guadalajara, JC
 
  
 
22:00
Guadalajara, JC - Terminal Periférico
Ciudad Guzmán, JC
Primera Plus
 
 
Fermate:
Ciudad Guzmán, JC → Guadalajara, JC
 
  
 
22:30
Guadalajara, JC - Central Nueva
Colima, CL
Primera Plus
 
 
Fermate:
Colima, CL → Guadalajara, JC
 
  
 
22:45
Guadalajara, JC - Central Nueva
Autlán, JC
Primera Plus
 
 
Fermate:
Autlán, JC → Guadalajara, JC
 
  
 più tardi 

Guadalajara, JC: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Guadalajara, JC - Central Nueva
    Carretera A Zapotlanejo Km 1.5 , 45500 Guadalajara, JC
  • Guadalajara, JC - Central Vieja
    Los Angeles 218, 44460 Guadalajara, JC
  • Guadalajara, JC - Condoplaza
    Avendia del Sol 287, 44100 Guadalajara, JC
  • Guadalajara, JC - Mezquitán
    Calz del Federalismo Norte, 44260 Guadalajara, JC
  • Guadalajara, JC - Plaza del Sol
    Av Mariano Otero 645, 45050 Guadalajara, JC
  • Guadalajara, JC - Terminal Periférico
    Periférico Norte Manuel Gómez Morin 2A, 44720 Guadalajara, JC