calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.107.992 Collegamenti

Autobus Halmstad – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Halmstad

Non importa se desideri fare shopping, visitare amici e parenti o semplicemente uscire. Una cosa è chiara: con gli autobus a lunga percorrenza raggiungi la tua destinazione in modo comodo e conveniente. Utilizza il nostro motore di ricerca: inserisci partenza e arrivo, scegli il giorno del viaggio e procedi. Con CheckMyBus, il motore di ricerca dei bus a lunga percorrenza, trovi tutte le informazioni sulle fermate, sull'itinerario e sulle dotazioni dei bus - così sei solo ad un clic dal tuo biglietto.

Autolinee da Halmstad

Orari autobus di partenza: Halmstad
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
15:15
Halmstad - Stazione centrale
Göteborg
Swebus
 
 
Fermate:
Halmstad → Göteborg
 
  
 
16:00
Halmstad - Stazione centrale
Oslo
Swebus
 
 
Fermate:
Halmstad → Oslo
 
  
 
16:30
Halmstad - Stazione centrale
Copenhagen
Swebus
 
 
Fermate:
Halmstad → Copenhagen
 
  
 
17:50
Halmstad - Stazione centrale
Upplands Väsby
Swebus
 
 
Fermate:
Halmstad → Upplands Väsby
 
  
 
18:45
Halmstad - Stazione centrale
Helsingborg
Swebus
 
 
Fermate:
Halmstad → Helsingborg
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Halmstad

Orari autobus d'arrivo: Halmstad
Data: venerdì 24 febbraio 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
21:25
Halmstad - Stazione centrale
Södertälje
Swebus
 
 
Fermate:
Södertälje → Halmstad
 
  
 
22:40
Halmstad - Stazione centrale
Karlstad
Swebus
 
 
Fermate:
Karlstad → Halmstad
 
  
 
23:50
Halmstad - Stazione centrale
Värnamo
Swebus
 
 
Fermate:
Värnamo → Halmstad
 
  

Halmstad: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Halmstad - Stazione centrale
    Bolmensgatan 4 Halmstad
  • Halmstad Eurostop Statoil
    Prästvägen 3, 302 60 Halmstad