calendar
Ricerca avanzata
541 Aziende - 1.388.147 Collegamenti

Autobus Morelia, MN – Orari, fermate e prezzi low cost

Confronta le aziende di autobus: trova il biglietto più conveniente per viaggiare in autobus da e per Morelia, MN

Vale la pena viaggiare in bus. Scopri tutti i vantaggi! Con CheckMyBus puoi confrontare, in un colpo d'occhio, tutti i collegamenti dei bus a lunga percorrenza. Inoltre, ti mostriamo i percorsi e gli indirizzi delle fermate, inclusa la mappa. A Morelia, MN i bus partono da Morelia, MN - Stazione autolinee e Morelia, M. Autobuses TAP, Busbud e Omnibus de México includono la città nei loro orari. Il prezzo, la durata del viaggio, le dotazioni o l'ora di partenza sono importanti - su CheckMyBus decidi tu quale autobus prendere. È molto facile: basta selezionare il percorso, specificare il giorno e cliccare su "Cerca".

Autolinee da Morelia, MN

Orari autobus di partenza: Morelia, MN
Data: mercoledì 29 marzo 2017

 Orario di partenzaFermataBus versoCompagnia 
 
09:20
Morelia, MN - Stazione autolinee
Salamanca, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Morelia, MN → Salamanca, GT
 
  
 
09:30
Morelia, MN - Stazione autolinee
Zamora, MN
Primera Plus
 
 
Fermate:
Morelia, MN → Zamora, MN
 
  
 
09:40
Morelia, MN - Stazione autolinee
Moroleón, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Morelia, MN → Moroleón, GT
 
  
 
09:45
Morelia, MN - Stazione autolinee
Torreón, CO
Omnibus de México
 
 
Fermate:
Morelia, MN → Torreón, CO
 
  
 
10:20
Morelia, MN - Stazione autolinee
Irapuato, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Morelia, MN → Irapuato, GT
 
  
 più tardi 

Autolinee verso Morelia, MN

Orari autobus d'arrivo: Morelia, MN
Data: mercoledì 29 marzo 2017

 ArrivoFermataBus daCompagnia 
 
10:25
Morelia, MN - Stazione autolinee
Uriangato, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Uriangato, GT → Morelia, MN
 
  
 
10:30
Morelia, MN - Stazione autolinee
Moroleón, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Moroleón, GT → Morelia, MN
 
  
 
12:10
Morelia, MN - Stazione autolinee
Irapuato, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Irapuato, GT → Morelia, MN
 
  
 
12:15
Morelia, MN - Stazione autolinee
Pátzcuaro, MN
Primera Plus
 
 
Fermate:
Pátzcuaro, MN → Morelia, MN
 
  
 
13:00
Morelia, MN - Stazione autolinee
Irapuato, GT
Primera Plus
 
 
Fermate:
Irapuato, GT → Morelia, MN
 
  
 più tardi 

Morelia, MN: Fermate e autostazioni centrali degli autobus a lunga percorrenza

  • Morelia, M
  • Morelia, MN - Stazione autolinee
    Paseo De La República 5555, 58148 Morelia, MN